Расписание электричек Кубань Горячий ключ на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:51первый рейс
  • 20:20последний рейс

Расписание электричек Кубань Горячий ключ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 23-08-2019 09:06:00 23-08-2019 10:28:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 23-08-2019 15:55:00 23-08-2019 17:10:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 23-08-2019 20:59:00 23-08-2019 22:24:00

Как добраться от станции Кубань до станции Горячий ключ самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6717, проходит расстояние между станциями Кубань и Горячий ключ за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 15:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6715, которая проедет расстояние между станциями Кубань и Горячий ключ за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 08:51:00

Станции по маршруту следования Краснодар-1 — Горячий Ключ (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Краснодар-1 — :: 29-09-2018 08:40:00
Завод имени Седина 29-09-2018 08:45:00 1 мин 29-09-2018 08:46:00 6 м
Кубань 29-09-2018 08:50:00 1 мин 29-09-2018 08:51:00 5 м
Энем-1 29-09-2018 08:59:00 1 мин 29-09-2018 09:00:00 9 м
Энем-2 29-09-2018 09:05:00 1 мин 29-09-2018 09:06:00 6 м
Суповский 29-09-2018 09:10:00 1 мин 29-09-2018 09:11:00 5 м
Отрада 29-09-2018 09:13:00 1 мин 29-09-2018 09:14:00 3 м
Кирпичный завод 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 2 м
Шенджий 29-09-2018 09:24:00 3 мин 29-09-2018 09:27:00 11 м
1662 км 29-09-2018 09:35:00 1 мин 29-09-2018 09:36:00 9 м
Псекупс 29-09-2018 09:40:00 5 мин 29-09-2018 09:45:00 9 м
Молькино 29-09-2018 09:48:00 1 мин 29-09-2018 09:49:00 4 м
Лесная Сказка 29-09-2018 09:51:00 1 мин 29-09-2018 09:52:00 3 м
Саратовская 29-09-2018 09:59:00 1 мин 29-09-2018 10:00:00 8 м
Горячий Ключ 29-09-2018 10:11:00 — :: 11 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6715 по маршруту Краснодар-1 — Горячий Ключ. Продолжительность поездки между остановками Кубань и Горячий ключ на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубань Горячий ключ на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубань и Горячий ключ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубань Горячий ключ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубань Горячий ключ можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.