Расписание электричек Кшень Удобрительная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:43первый рейс
  • 17:04последний рейс

Расписание электричек Кшень Удобрительная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Касторная-Новая — Курск 6381 11-05-2021 04:36:00 11-05-2021 05:45:00
Касторная-Курская — Курск 6383 11-05-2021 17:20:00 11-05-2021 18:24:00

Как добраться от станции Кшень до станции Удобрительная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6381, проходит расстояние между станциями Кшень и Удобрительная за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 04:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6383, которая проедет расстояние между станциями Кшень и Удобрительная за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 17:04:00

Станции по маршруту следования Касторная-Курская — Курск (только 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Касторная-Курская — :: 27-09-2018 16:22:00
146 км 27-09-2018 16:28:00 1 мин 27-09-2018 16:29:00 7 м
Лачиново 27-09-2018 16:36:00 1 мин 27-09-2018 16:37:00 8 м
Нижнеграйворонка 27-09-2018 16:44:00 1 мин 27-09-2018 16:45:00 8 м
Кшень 27-09-2018 16:56:00 8 мин 27-09-2018 17:04:00 19 м
Мармыжи 27-09-2018 17:18:00 1 мин 27-09-2018 17:19:00 15 м
102 км 27-09-2018 17:24:00 1 мин 27-09-2018 17:25:00 6 м
Расховец 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 4 м
91 км 27-09-2018 17:35:00 1 мин 27-09-2018 17:36:00 7 м
Черемисиново 27-09-2018 17:43:00 5 мин 27-09-2018 17:48:00 12 м
Головинка 27-09-2018 17:56:00 1 мин 27-09-2018 17:57:00 9 м
Удобрительная 27-09-2018 18:13:00 1 мин 27-09-2018 18:14:00 17 м
Щигры 27-09-2018 18:20:00 1 мин 27-09-2018 18:21:00 7 м
53 км 27-09-2018 18:27:00 1 мин 27-09-2018 18:28:00 7 м
Охочевка 27-09-2018 18:37:00 1 мин 27-09-2018 18:38:00 10 м
Мелехино 27-09-2018 18:46:00 1 мин 27-09-2018 18:47:00 9 м
29 км 27-09-2018 18:53:00 1 мин 27-09-2018 18:54:00 7 м
Отрешково 27-09-2018 19:02:00 1 мин 27-09-2018 19:03:00 9 м
18 км 27-09-2018 19:08:00 1 мин 27-09-2018 19:09:00 6 м
15 км 27-09-2018 19:12:00 1 мин 27-09-2018 19:13:00 4 м
13 км 27-09-2018 19:15:00 1 мин 27-09-2018 19:16:00 3 м
Ноздрачёво 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 7 м
2 км 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 7 м
Курск 27-09-2018 19:39:00 — :: 9 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6383 по маршруту Касторная-Курская — Курск. Продолжительность поездки между остановками Кшень и Удобрительная на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кшень Удобрительная на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кшень и Удобрительная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кшень Удобрительная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кшень Удобрительная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.