Расписание электричек Ксениево Сухой лиман на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:55первый рейс
  • 20:32последний рейс

Расписание электричек Ксениево Сухой лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ксениево до станции Сухой лиман самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6342/6341, проходит расстояние между станциями Ксениево и Сухой лиман за 8 мин. Время отправления в 06:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6342/6341, которая проедет расстояние между станциями Ксениево и Сухой лиман за 8 мин. Время отправления в 06:55:00

Станции по маршруту следования Белгород-Днестровский — Одесса-Главная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Белгород-Днестровский — :: 29-09-2018 05:17:00
Тира 29-09-2018 05:22:00 1 мин 29-09-2018 05:23:00 6 м
Шабо 29-09-2018 05:28:00 1 мин 29-09-2018 05:29:00 6 м
Прибрежное 29-09-2018 05:35:00 1 мин 29-09-2018 05:36:00 7 м
Бугаз 29-09-2018 05:41:00 1 мин 29-09-2018 05:42:00 6 м
Солнечная 29-09-2018 05:46:00 1 мин 29-09-2018 05:47:00 5 м
Дружба 29-09-2018 05:49:00 1 мин 29-09-2018 05:50:00 3 м
Морская 29-09-2018 05:53:00 1 мин 29-09-2018 05:54:00 4 м
Лиманская 29-09-2018 05:56:00 1 мин 29-09-2018 05:57:00 3 м
Каролино-Бугаз 29-09-2018 06:00:00 1 мин 29-09-2018 06:01:00 4 м
Нагорная 29-09-2018 06:04:00 1 мин 29-09-2018 06:05:00 4 м
Студенческая 29-09-2018 06:07:00 1 мин 29-09-2018 06:08:00 3 м
Путейская 29-09-2018 06:11:00 1 мин 29-09-2018 06:12:00 4 м
41 км 29-09-2018 06:17:00 1 мин 29-09-2018 06:18:00 6 м
Барабой 29-09-2018 06:22:00 1 мин 29-09-2018 06:23:00 5 м
Колхозная 29-09-2018 06:27:00 1 мин 29-09-2018 06:28:00 5 м
Аккаржа 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 7 м
25 км 29-09-2018 06:39:00 2 мин 29-09-2018 06:41:00 6 м
22 км 29-09-2018 06:45:00 1 мин 29-09-2018 06:46:00 5 м
им.И.А.Емца 29-09-2018 06:49:00 1 мин 29-09-2018 06:50:00 4 м
Ксениево 29-09-2018 06:54:00 1 мин 29-09-2018 06:55:00 5 м
13 км 29-09-2018 06:59:00 1 мин 29-09-2018 07:00:00 5 м
Сухой Лиман 29-09-2018 07:03:00 1 мин 29-09-2018 07:04:00 4 м
9 км 29-09-2018 07:07:00 1 мин 29-09-2018 07:08:00 4 м
Одесса-Западная 29-09-2018 07:11:00 1 мин 29-09-2018 07:12:00 4 м
Одесса-Застава 1 29-09-2018 07:21:00 1 мин 29-09-2018 07:22:00 10 м
Дальницкий 29-09-2018 07:24:00 1 мин 29-09-2018 07:25:00 3 м
Одесса-Поездная 29-09-2018 07:30:00 1 мин 29-09-2018 07:31:00 6 м
Одесса-Малая 29-09-2018 07:34:00 2 мин 29-09-2018 07:36:00 5 м
Одесса-Главная 29-09-2018 07:41:00 — :: 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6342/6341 по маршруту Белгород-Днестровский — Одесса-Главная. Продолжительность поездки между остановками Ксениево и Сухой лиман на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ксениево Сухой лиман на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ксениево и Сухой лиман следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ксениево Сухой лиман всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ксениево Сухой лиман можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.