Расписание электричек Ксеньевская Артеушка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:18первый рейс
  • 17:41последний рейс

Расписание электричек Ксеньевская Артеушка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сбега — Могоча 6226 11-05-2021 06:35:00 11-05-2021 07:31:00
Ксеньевская — Могоча 6224 11-05-2021 17:41:00 11-05-2021 18:38:00

Как добраться от станции Ксеньевская до станции Артеушка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6226, проходит расстояние между станциями Ксеньевская и Артеушка за 58 мин. Время отправления в 06:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6224, которая проедет расстояние между станциями Ксеньевская и Артеушка за 59 мин. Время отправления в 17:41:00

Станции по маршруту следования Ксеньевская — Могоча (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ксеньевская — :: 03-10-2018 17:41:00
Катарангра 03-10-2018 17:59:00 1 мин 03-10-2018 18:00:00 19 м
Кислый Ключ 03-10-2018 18:17:00 2 мин 03-10-2018 18:19:00 19 м
6845 км 03-10-2018 18:33:00 1 мин 03-10-2018 18:34:00 15 м
Артеушка 03-10-2018 18:40:00 2 мин 03-10-2018 18:42:00 8 м
6855 км 03-10-2018 18:50:00 1 мин 03-10-2018 18:51:00 9 м
Пеньковая 03-10-2018 19:08:00 2 мин 03-10-2018 19:10:00 19 м
Раздольное 03-10-2018 19:31:00 1 мин 03-10-2018 19:32:00 22 м
6905 км 03-10-2018 19:49:00 1 мин 03-10-2018 19:50:00 18 м
Могоча 03-10-2018 19:59:00 — :: 9 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6224 по маршруту Ксеньевская — Могоча. Продолжительность поездки между остановками Ксеньевская и Артеушка на данной электричке 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ксеньевская Артеушка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ксеньевская и Артеушка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ксеньевская Артеушка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ксеньевская Артеушка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.