Расписание электричек Крюково Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:07первый рейс
  • 23:55последний рейс

Расписание электричек Крюково Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672313-08-2022 00:03:0013-08-2022 00:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)610513-08-2022 00:48:0013-08-2022 01:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)610713-08-2022 01:55:0013-08-2022 02:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630113-08-2022 04:00:0013-08-2022 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650113-08-2022 04:12:0013-08-2022 05:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650313-08-2022 05:03:0013-08-2022 05:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)630513-08-2022 05:08:0013-08-2022 06:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650513-08-2022 05:33:0013-08-2022 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670113-08-2022 05:54:0013-08-2022 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753113-08-2022 06:08:0013-08-2022 06:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650713-08-2022 06:16:0013-08-2022 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650913-08-2022 06:27:0013-08-2022 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660113-08-2022 06:36:0013-08-2022 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753313-08-2022 06:38:0013-08-2022 07:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670313-08-2022 06:42:0013-08-2022 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631313-08-2022 06:56:0013-08-2022 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)792113-08-2022 06:59:0013-08-2022 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631513-08-2022 07:04:0013-08-2022 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)753513-08-2022 07:14:0013-08-2022 07:46:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640113-08-2022 07:20:0013-08-2022 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651313-08-2022 07:29:0013-08-2022 08:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)795113-08-2022 07:34:0013-08-2022 08:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)631713-08-2022 07:35:0013-08-2022 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660313-08-2022 07:48:0013-08-2022 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670513-08-2022 07:54:0013-08-2022 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)790513-08-2022 08:03:0013-08-2022 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)792313-08-2022 08:13:0013-08-2022 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651513-08-2022 08:19:0013-08-2022 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670713-08-2022 08:46:0013-08-2022 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)754313-08-2022 08:58:0013-08-2022 09:25:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640313-08-2022 09:16:0013-08-2022 10:14:00
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал)7961/796313-08-2022 09:21:0013-08-2022 09:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)790313-08-2022 09:29:0013-08-2022 09:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)792513-08-2022 09:34:0013-08-2022 10:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633313-08-2022 09:51:0013-08-2022 10:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651713-08-2022 09:58:0013-08-2022 10:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660513-08-2022 10:09:0013-08-2022 11:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670913-08-2022 10:15:0013-08-2022 11:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633513-08-2022 10:29:0013-08-2022 11:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)791713-08-2022 10:44:0013-08-2022 11:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640513-08-2022 11:04:0013-08-2022 12:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)792713-08-2022 11:09:0013-08-2022 11:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633713-08-2022 11:10:0013-08-2022 12:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)633913-08-2022 11:20:0013-08-2022 12:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651913-08-2022 11:50:0013-08-2022 12:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660713-08-2022 11:56:0013-08-2022 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)671113-08-2022 12:05:0013-08-2022 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)794913-08-2022 12:12:0013-08-2022 12:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)730113-08-2022 12:30:0013-08-2022 13:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634113-08-2022 12:40:0013-08-2022 13:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634313-08-2022 13:04:0013-08-2022 14:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)793113-08-2022 13:15:0013-08-2022 13:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)734913-08-2022 13:35:0013-08-2022 14:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652113-08-2022 13:45:0013-08-2022 14:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660913-08-2022 13:57:0013-08-2022 14:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671313-08-2022 14:04:0013-08-2022 14:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)793313-08-2022 14:10:0013-08-2022 14:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)732113-08-2022 14:19:0013-08-2022 15:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)634913-08-2022 14:28:0013-08-2022 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)755513-08-2022 14:48:0013-08-2022 15:19:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640713-08-2022 15:03:0013-08-2022 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635313-08-2022 15:13:0013-08-2022 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635513-08-2022 15:21:0013-08-2022 16:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)793513-08-2022 15:23:0013-08-2022 15:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635713-08-2022 15:29:0013-08-2022 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)635913-08-2022 15:36:0013-08-2022 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)755713-08-2022 15:38:0013-08-2022 16:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730313-08-2022 15:44:0013-08-2022 16:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636113-08-2022 15:47:0013-08-2022 16:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661113-08-2022 16:04:0013-08-2022 16:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)755913-08-2022 16:08:0013-08-2022 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640913-08-2022 16:14:0013-08-2022 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671513-08-2022 16:20:0013-08-2022 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)793713-08-2022 16:24:0013-08-2022 16:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636313-08-2022 16:27:0013-08-2022 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)636713-08-2022 16:51:0013-08-2022 17:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)756113-08-2022 16:55:0013-08-2022 17:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)793913-08-2022 17:17:0013-08-2022 17:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637313-08-2022 17:28:0013-08-2022 18:21:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641113-08-2022 17:42:0013-08-2022 18:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652313-08-2022 17:49:0013-08-2022 18:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)732313-08-2022 17:54:0013-08-2022 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637513-08-2022 17:56:0013-08-2022 18:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)637713-08-2022 18:03:0013-08-2022 19:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671713-08-2022 18:15:0013-08-2022 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638113-08-2022 18:31:0013-08-2022 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638313-08-2022 18:43:0013-08-2022 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730513-08-2022 19:03:0013-08-2022 19:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652513-08-2022 19:20:0013-08-2022 20:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)794113-08-2022 19:25:0013-08-2022 19:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)638913-08-2022 19:28:0013-08-2022 20:22:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641313-08-2022 19:43:0013-08-2022 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661313-08-2022 19:51:0013-08-2022 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652713-08-2022 19:59:0013-08-2022 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671913-08-2022 20:05:0013-08-2022 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)794313-08-2022 20:11:0013-08-2022 20:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)639513-08-2022 20:29:0013-08-2022 21:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)757313-08-2022 20:40:0013-08-2022 21:18:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641513-08-2022 21:10:0013-08-2022 22:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652913-08-2022 21:36:0013-08-2022 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672113-08-2022 21:50:0013-08-2022 22:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)794513-08-2022 21:54:0013-08-2022 22:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)757913-08-2022 22:16:0013-08-2022 22:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661513-08-2022 22:17:0013-08-2022 23:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)794713-08-2022 22:25:0013-08-2022 23:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)689113-08-2022 22:32:0013-08-2022 23:26:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641713-08-2022 23:18:0014-08-2022 00:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661713-08-2022 23:56:0014-08-2022 00:39:00

Как добраться от станции Крюково до станции Москва Ленинградский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7517, проходит расстояние между станциями Крюково и Москва Ленинградский вокзал за 27 мин. Время отправления в 16:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6313, которая проедет расстояние между станциями Крюково и Москва Ленинградский вокзал за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 07:00:00

Станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Крюково— ::28-10-2018 07:00:00
Малино28-10-2018 07:05:001 мин28-10-2018 07:06:006 м
Фирсановская28-10-2018 07:09:001 мин28-10-2018 07:10:004 м
Сходня28-10-2018 07:13:001 мин28-10-2018 07:14:004 м
Подрезково28-10-2018 07:16:001 мин28-10-2018 07:17:003 м
Новоподрезково28-10-2018 07:19:001 мин28-10-2018 07:20:003 м
Планерная28-10-2018 07:22:001 мин28-10-2018 07:23:003 м
Химки28-10-2018 07:27:001 мин28-10-2018 07:28:005 м
Левобережная28-10-2018 07:30:001 мин28-10-2018 07:31:003 м
Ховрино28-10-2018 07:34:001 мин28-10-2018 07:35:004 м
Моссельмаш28-10-2018 07:37:001 мин28-10-2018 07:38:003 м
НАТИ28-10-2018 07:40:001 мин28-10-2018 07:41:003 м
Петровско-Разумовское28-10-2018 07:43:002 мин28-10-2018 07:45:004 м
Останкино28-10-2018 07:50:001 мин28-10-2018 07:51:006 м
Рижская28-10-2018 07:55:001 мин28-10-2018 07:56:005 м
Москва (Ленинградский вокзал)28-10-2018 08:04:00— ::8 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6313 по маршруту Крюково — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Крюково и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Крюково Москва Ленинградский вокзал на данный момент включает в себя 86 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Крюково и Москва Ленинградский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Крюково Москва Ленинградский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Крюково Москва Ленинградский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.