Расписание электричек Крюков-на-днепре Потоки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:15первый рейс
  • 08:15последний рейс

Расписание электричек Крюков-на-днепре Потоки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Крюков-на-днепре до станции Потоки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6532, проходит расстояние между станциями Крюков-на-днепре и Потоки за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 08:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6532, которая проедет расстояние между станциями Крюков-на-днепре и Потоки за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 08:15:00

Станции по маршруту следования Крюков-на-Днепре — Полтава-Южная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Крюков-на-Днепре — :: 08-11-2018 08:15:00
Кременчуг 08-11-2018 08:24:00 22 мин 08-11-2018 08:46:00 31 м
Череднички 08-11-2018 08:51:00 1 мин 08-11-2018 08:52:00 6 м
Экипировка 08-11-2018 08:56:00 1 мин 08-11-2018 08:57:00 5 м
Горка 08-11-2018 09:00:00 1 мин 08-11-2018 09:01:00 4 м
Предгорочный парк 08-11-2018 09:04:00 1 мин 08-11-2018 09:05:00 4 м
252 км 08-11-2018 09:09:00 1 мин 08-11-2018 09:10:00 5 м
Калачевский 08-11-2018 09:13:00 1 мин 08-11-2018 09:14:00 4 м
248 км 08-11-2018 09:16:00 1 мин 08-11-2018 09:17:00 3 м
Омельник 08-11-2018 09:21:00 1 мин 08-11-2018 09:22:00 5 м
Потоки 08-11-2018 09:28:00 1 мин 08-11-2018 09:29:00 7 м
Беланы 08-11-2018 09:35:00 1 мин 08-11-2018 09:36:00 7 м
Галещина 08-11-2018 09:44:00 2 мин 08-11-2018 09:46:00 10 м
Козельщина 08-11-2018 09:53:00 1 мин 08-11-2018 09:54:00 8 м
Гановка 08-11-2018 10:01:00 1 мин 08-11-2018 10:02:00 8 м
Зеленовка 08-11-2018 10:07:00 1 мин 08-11-2018 10:08:00 6 м
Куликовка 08-11-2018 10:15:00 1 мин 08-11-2018 10:16:00 8 м
Кобеляки 08-11-2018 10:25:00 1 мин 08-11-2018 10:26:00 10 м
197 км 08-11-2018 10:33:00 1 мин 08-11-2018 10:34:00 8 м
193 км 08-11-2018 10:40:00 1 мин 08-11-2018 10:41:00 7 м
Лещиновка 08-11-2018 10:47:00 2 мин 08-11-2018 10:49:00 8 м
Голубово 08-11-2018 10:52:00 1 мин 08-11-2018 10:53:00 4 м
Жарки 08-11-2018 10:57:00 1 мин 08-11-2018 10:58:00 5 м
Бабенково 08-11-2018 11:02:00 1 мин 08-11-2018 11:03:00 5 м
Новосенжары 08-11-2018 11:09:00 2 мин 08-11-2018 11:11:00 8 м
Собковка 08-11-2018 11:19:00 1 мин 08-11-2018 11:20:00 9 м
Малая Перещепинская 08-11-2018 11:27:00 1 мин 08-11-2018 11:28:00 8 м
Ткаченково 08-11-2018 11:33:00 1 мин 08-11-2018 11:34:00 6 м
160 км 08-11-2018 11:37:00 1 мин 08-11-2018 11:38:00 4 м
Писаревская 08-11-2018 11:42:00 1 мин 08-11-2018 11:43:00 5 м
Головачанская 08-11-2018 11:47:00 1 мин 08-11-2018 11:48:00 5 м
Головач 08-11-2018 11:53:00 1 мин 08-11-2018 11:54:00 6 м
Безручки 08-11-2018 12:00:00 1 мин 08-11-2018 12:01:00 7 м
Клюшники 08-11-2018 12:05:00 1 мин 08-11-2018 12:06:00 5 м
Зинцы 08-11-2018 12:09:00 1 мин 08-11-2018 12:10:00 4 м
Терешки 08-11-2018 12:13:00 1 мин 08-11-2018 12:14:00 4 м
Пост Ворскла 08-11-2018 12:18:00 1 мин 08-11-2018 12:19:00 5 м
Полтава-Южная 08-11-2018 12:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6532 по маршруту Крюков-на-Днепре — Полтава-Южная. Продолжительность поездки между остановками Крюков-на-днепре и Потоки на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Крюков-на-днепре Потоки на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Крюков-на-днепре и Потоки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Крюков-на-днепре Потоки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Крюков-на-днепре Потоки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.