Расписание электричек Крюков-на-днепре Потоки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:15первый рейс
  • 08:15последний рейс

Расписание электричек Крюков-на-днепре Потоки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Крюков-на-Днепре — Полтава-Южная653216-11-2018 08:15:0016-11-2018 09:28:00

Как добраться от станции Крюков-на-днепре до станции Потоки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6532, проходит расстояние между станциями Крюков-на-днепре и Потоки за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 08:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6532, которая проедет расстояние между станциями Крюков-на-днепре и Потоки за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 08:15:00

Станции по маршруту следования Крюков-на-Днепре — Полтава-Южная (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Крюков-на-Днепре— ::08-11-2018 08:15:00
Кременчуг08-11-2018 08:24:0022 мин08-11-2018 08:46:0031 м
Череднички08-11-2018 08:51:001 мин08-11-2018 08:52:006 м
Экипировка08-11-2018 08:56:001 мин08-11-2018 08:57:005 м
Горка08-11-2018 09:00:001 мин08-11-2018 09:01:004 м
Предгорочный парк08-11-2018 09:04:001 мин08-11-2018 09:05:004 м
252 км08-11-2018 09:09:001 мин08-11-2018 09:10:005 м
Калачевский08-11-2018 09:13:001 мин08-11-2018 09:14:004 м
248 км08-11-2018 09:16:001 мин08-11-2018 09:17:003 м
Омельник08-11-2018 09:21:001 мин08-11-2018 09:22:005 м
Потоки08-11-2018 09:28:001 мин08-11-2018 09:29:007 м
Беланы08-11-2018 09:35:001 мин08-11-2018 09:36:007 м
Галещина08-11-2018 09:44:002 мин08-11-2018 09:46:0010 м
Козельщина08-11-2018 09:53:001 мин08-11-2018 09:54:008 м
Гановка08-11-2018 10:01:001 мин08-11-2018 10:02:008 м
Зеленовка08-11-2018 10:07:001 мин08-11-2018 10:08:006 м
Куликовка08-11-2018 10:15:001 мин08-11-2018 10:16:008 м
Кобеляки08-11-2018 10:25:001 мин08-11-2018 10:26:0010 м
197 км08-11-2018 10:33:001 мин08-11-2018 10:34:008 м
193 км08-11-2018 10:40:001 мин08-11-2018 10:41:007 м
Лещиновка08-11-2018 10:47:002 мин08-11-2018 10:49:008 м
Голубово08-11-2018 10:52:001 мин08-11-2018 10:53:004 м
Жарки08-11-2018 10:57:001 мин08-11-2018 10:58:005 м
Бабенково08-11-2018 11:02:001 мин08-11-2018 11:03:005 м
Новосенжары08-11-2018 11:09:002 мин08-11-2018 11:11:008 м
Собковка08-11-2018 11:19:001 мин08-11-2018 11:20:009 м
Малая Перещепинская08-11-2018 11:27:001 мин08-11-2018 11:28:008 м
Ткаченково08-11-2018 11:33:001 мин08-11-2018 11:34:006 м
160 км08-11-2018 11:37:001 мин08-11-2018 11:38:004 м
Писаревская08-11-2018 11:42:001 мин08-11-2018 11:43:005 м
Головачанская08-11-2018 11:47:001 мин08-11-2018 11:48:005 м
Головач08-11-2018 11:53:001 мин08-11-2018 11:54:006 м
Безручки08-11-2018 12:00:001 мин08-11-2018 12:01:007 м
Клюшники08-11-2018 12:05:001 мин08-11-2018 12:06:005 м
Зинцы08-11-2018 12:09:001 мин08-11-2018 12:10:004 м
Терешки08-11-2018 12:13:001 мин08-11-2018 12:14:004 м
Пост Ворскла08-11-2018 12:18:001 мин08-11-2018 12:19:005 м
Полтава-Южная08-11-2018 12:23:00— ::4 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6532 по маршруту Крюков-на-Днепре — Полтава-Южная. Продолжительность поездки между остановками Крюков-на-днепре и Потоки на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Крюков-на-днепре Потоки на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Крюков-на-днепре и Потоки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Крюков-на-днепре Потоки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Крюков-на-днепре Потоки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.