Расписание электричек Крупки Новосады на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:21первый рейс
  • 21:54последний рейс

Расписание электричек Крупки Новосады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 27-09-2020 06:22:00 27-09-2020 06:44:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 27-09-2020 07:29:00 27-09-2020 07:51:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 27-09-2020 08:40:00 27-09-2020 09:05:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 27-09-2020 10:28:00 27-09-2020 10:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 27-09-2020 14:23:00 27-09-2020 14:45:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 27-09-2020 15:18:00 27-09-2020 15:42:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 27-09-2020 17:04:00 27-09-2020 17:26:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 27-09-2020 19:19:00 27-09-2020 19:41:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 27-09-2020 22:10:00 27-09-2020 22:35:00

Как добраться от станции Крупки до станции Новосады самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7003, проходит расстояние между станциями Крупки и Новосады за 22 мин. Время отправления в 06:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6013, которая проедет расстояние между станциями Крупки и Новосады за 26 мин. Время отправления в 08:33:00

Станции по маршруту следования Крупки — Минск-Восточный (только 11, 12 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Крупки — :: 11-12-2018 08:33:00
Бережок 11-12-2018 08:41:00 1 мин 11-12-2018 08:42:00 9 м
Приямино 11-12-2018 08:47:00 1 мин 11-12-2018 08:48:00 6 м
Замужанье 11-12-2018 08:50:00 1 мин 11-12-2018 08:51:00 3 м
Новосады 11-12-2018 08:59:00 9 мин 11-12-2018 09:08:00 17 м
Неманица 11-12-2018 09:12:00 1 мин 11-12-2018 09:13:00 5 м
Березина 11-12-2018 09:18:00 1 мин 11-12-2018 09:19:00 6 м
Борисов 11-12-2018 09:22:00 2 мин 11-12-2018 09:24:00 5 м
Печинский 11-12-2018 09:29:00 1 мин 11-12-2018 09:30:00 6 м
Пролетарская Победа 11-12-2018 09:35:00 1 мин 11-12-2018 09:36:00 6 м
Жодино 11-12-2018 09:40:00 1 мин 11-12-2018 09:41:00 5 м
Жодино-Южное 11-12-2018 09:43:00 1 мин 11-12-2018 09:44:00 3 м
Барсуки 11-12-2018 09:47:00 1 мин 11-12-2018 09:48:00 4 м
Красное Знамя 11-12-2018 09:53:00 1 мин 11-12-2018 09:54:00 6 м
Заречное 11-12-2018 10:00:00 1 мин 11-12-2018 10:01:00 7 м
Смолевичи 11-12-2018 10:04:00 1 мин 11-12-2018 10:05:00 4 м
Загорье 11-12-2018 10:08:00 1 мин 11-12-2018 10:09:00 4 м
Домашаны 11-12-2018 10:13:00 1 мин 11-12-2018 10:14:00 5 м
Слобода 11-12-2018 10:17:00 1 мин 11-12-2018 10:18:00 4 м
Городище 11-12-2018 10:26:00 1 мин 11-12-2018 10:27:00 9 м
Садовый 11-12-2018 10:30:00 2 мин 11-12-2018 10:32:00 5 м
Колодищи 11-12-2018 10:38:00 1 мин 11-12-2018 10:39:00 7 м
Озерище 11-12-2018 10:44:00 1 мин 11-12-2018 10:45:00 6 м
Степянка 11-12-2018 10:50:00 1 мин 11-12-2018 10:51:00 6 м
Тракторный 11-12-2018 10:56:00 1 мин 11-12-2018 10:57:00 6 м
Минск-Восточный 11-12-2018 11:04:00 — :: 7 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6013 по маршруту Крупки — Минск-Восточный. Продолжительность поездки между остановками Крупки и Новосады на данной электричке 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Крупки Новосады на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Крупки и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Крупки Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Крупки Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.