Расписание электричек Кротовка Зубчаниновка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:54первый рейс
  • 20:08последний рейс

Расписание электричек Кротовка Зубчаниновка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоотрадная — Самара 6529 06-05-2021 05:54:00 06-05-2021 06:58:00
Похвистнево — Самара 6527 06-05-2021 07:07:00 06-05-2021 08:10:00
Похвистнево — Самара 6503 06-05-2021 12:24:00 06-05-2021 13:26:00
Похвистнево — Самара 6509 06-05-2021 17:30:00 06-05-2021 18:32:00
Похвистнево — Самара 6519 06-05-2021 20:10:00 06-05-2021 21:12:00

Как добраться от станции Кротовка до станции Зубчаниновка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6529, проходит расстояние между станциями Кротовка и Зубчаниновка за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 05:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6529, которая проедет расстояние между станциями Кротовка и Зубчаниновка за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 05:54:00

Станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоотрадная — :: 29-09-2018 05:42:00
Кротовка 29-09-2018 05:53:00 1 мин 29-09-2018 05:54:00 12 м
1169 км 29-09-2018 05:59:00 1 мин 29-09-2018 06:00:00 6 м
Георгиевка 29-09-2018 06:05:00 1 мин 29-09-2018 06:06:00 6 м
1161 км 29-09-2018 06:09:00 1 мин 29-09-2018 06:10:00 4 м
Тургеневка 29-09-2018 06:16:00 1 мин 29-09-2018 06:17:00 7 м
Язевка 29-09-2018 06:23:00 1 мин 29-09-2018 06:24:00 7 м
1144 км 29-09-2018 06:26:00 1 мин 29-09-2018 06:27:00 3 м
Кинель 29-09-2018 06:33:00 1 мин 29-09-2018 06:34:00 7 м
Советы 29-09-2018 06:39:00 1 мин 29-09-2018 06:40:00 6 м
Алексеевская 29-09-2018 06:44:00 1 мин 29-09-2018 06:45:00 5 м
Энергетик 29-09-2018 06:49:00 1 мин 29-09-2018 06:50:00 5 м
Смышляевка 29-09-2018 06:54:00 1 мин 29-09-2018 06:55:00 5 м
Зубчаниновка 29-09-2018 06:58:00 1 мин 29-09-2018 06:59:00 4 м
Мирная 29-09-2018 07:04:00 1 мин 29-09-2018 07:05:00 6 м
Пятилетка 29-09-2018 07:08:00 2 мин 29-09-2018 07:10:00 5 м
Безымянка 29-09-2018 07:12:00 1 мин 29-09-2018 07:13:00 3 м
Стахановская 29-09-2018 07:16:00 1 мин 29-09-2018 07:17:00 4 м
Киркомбинат 29-09-2018 07:19:00 1 мин 29-09-2018 07:20:00 3 м
Толевая 29-09-2018 07:23:00 1 мин 29-09-2018 07:24:00 4 м
Речная 29-09-2018 07:26:00 1 мин 29-09-2018 07:27:00 3 м
Школьная 29-09-2018 07:29:00 1 мин 29-09-2018 07:30:00 3 м
Самара 29-09-2018 07:33:00 — :: 3 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6529 по маршруту Новоотрадная — Самара. Продолжительность поездки между остановками Кротовка и Зубчаниновка на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кротовка Зубчаниновка на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кротовка и Зубчаниновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кротовка Зубчаниновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кротовка Зубчаниновка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.