Расписание электричек Кривой торец Ясногорка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 21:38последний рейс

Расписание электричек Кривой торец Ясногорка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Фенольная — Изюм6022/600222-10-2018 05:38:0022-10-2018 06:57:00
Фенольная — Славянск601222-10-2018 12:38:0022-10-2018 13:57:00
Фенольная — Гавриловка6016/600622-10-2018 14:38:0022-10-2018 16:32:00
Фенольная — Святогорск6024/600422-10-2018 16:48:0022-10-2018 18:07:00
Фенольная — Близнецы6244/623822-10-2018 18:18:0022-10-2018 19:37:00
Фенольная — Лиман601022-10-2018 19:38:0022-10-2018 20:57:00
Фенольная — Славянск625022-10-2018 21:38:0022-10-2018 22:57:00

Как добраться от станции Кривой торец до станции Ясногорка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6022/6002, проходит расстояние между станциями Кривой торец и Ясногорка за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 05:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6016/6006, которая проедет расстояние между станциями Кривой торец и Ясногорка за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 14:38:00

Станции по маршруту следования Фенольная — Гавриловка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Фенольная— ::28-09-2018 14:20:00
22 км28-09-2018 14:22:001 мин28-09-2018 14:23:003 м
Обзорная28-09-2018 14:26:001 мин28-09-2018 14:27:004 м
Щербиновский28-09-2018 14:29:001 мин28-09-2018 14:30:003 м
Кривой Торец28-09-2018 14:37:001 мин28-09-2018 14:38:008 м
Клебанбык28-09-2018 14:40:001 мин28-09-2018 14:41:003 м
Плещеевка28-09-2018 14:45:001 мин28-09-2018 14:46:005 м
6 км28-09-2018 14:51:001 мин28-09-2018 14:52:006 м
Константиновка28-09-2018 15:02:003 мин28-09-2018 15:05:0013 м
Дмитриевка28-09-2018 15:09:001 мин28-09-2018 15:10:005 м
Кондратьевка28-09-2018 15:18:001 мин28-09-2018 15:19:009 м
1063 км28-09-2018 15:22:001 мин28-09-2018 15:23:004 м
Дружковка28-09-2018 15:27:001 мин28-09-2018 15:28:005 м
1057 км28-09-2018 15:30:001 мин28-09-2018 15:31:003 м
Малотарановка28-09-2018 15:34:001 мин28-09-2018 15:35:004 м
Пчёлкино28-09-2018 15:37:001 мин28-09-2018 15:38:003 м
Прокатчик28-09-2018 15:40:001 мин28-09-2018 15:41:003 м
Краматорск28-09-2018 15:45:0035 мин28-09-2018 16:20:0039 м
Ворота КМЗ28-09-2018 16:21:001 мин28-09-2018 16:22:002 м
Завод имени Ленина28-09-2018 16:23:001 мин28-09-2018 16:24:002 м
Шпичкино28-09-2018 16:29:001 мин28-09-2018 16:30:006 м
Ясногорка28-09-2018 16:32:001 мин28-09-2018 16:33:003 м
Герасимовка28-09-2018 16:36:001 мин28-09-2018 16:37:004 м
Совхоз28-09-2018 16:39:001 мин28-09-2018 16:40:003 м
Славянск28-09-2018 16:45:0025 мин28-09-2018 17:10:0030 м
1032 км28-09-2018 17:12:001 мин28-09-2018 17:13:003 м
Прилужный-128-09-2018 17:16:001 мин28-09-2018 17:17:004 м
Прилужный-228-09-2018 17:19:001 мин28-09-2018 17:20:003 м
Прилужный-328-09-2018 17:22:001 мин28-09-2018 17:23:003 м
Шидловская28-09-2018 17:26:001 мин28-09-2018 17:27:004 м
Черкасский28-09-2018 17:29:001 мин28-09-2018 17:30:003 м
Знаменский28-09-2018 17:32:001 мин28-09-2018 17:33:003 м
Прелестянский28-09-2018 17:36:001 мин28-09-2018 17:37:004 м
Бантышево28-09-2018 17:42:001 мин28-09-2018 17:43:006 м
Торецкий28-09-2018 17:45:001 мин28-09-2018 17:46:003 м
Некременко28-09-2018 17:49:001 мин28-09-2018 17:50:004 м
Гусаровка28-09-2018 17:56:001 мин28-09-2018 17:57:007 м
Дерезовка28-09-2018 17:59:001 мин28-09-2018 18:00:003 м
Надеждовка28-09-2018 18:02:001 мин28-09-2018 18:03:003 м
Барвенково28-09-2018 18:09:001 мин28-09-2018 18:10:007 м
Чайкин Мост28-09-2018 18:13:001 мин28-09-2018 18:14:004 м
Языково28-09-2018 18:20:001 мин28-09-2018 18:21:007 м
Григоровка28-09-2018 18:25:001 мин28-09-2018 18:26:005 м
Гавриловка28-09-2018 18:35:00— ::9 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6016/6006 по маршруту Фенольная — Гавриловка. Продолжительность поездки между остановками Кривой торец и Ясногорка на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кривой торец Ясногорка на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кривой торец и Ясногорка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кривой торец Ясногорка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кривой торец Ясногорка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.