Расписание электричек Кресты Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 17:19последний рейс

Расписание электричек Кресты Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647213-08-2022 06:13:0013-08-2022 08:16:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646213-08-2022 12:18:0013-08-2022 14:14:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)649213-08-2022 15:09:0013-08-2022 17:04:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646413-08-2022 17:20:0013-08-2022 19:12:00

Как добраться от станции Кресты до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6464, проходит расстояние между станциями Кресты и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 17:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6462, которая проедет расстояние между станциями Кресты и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 12:19:00

Станции по маршруту следования Кресты — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кресты— ::08-12-2019 12:19:00
252 км08-12-2019 12:25:001 мин08-12-2019 12:26:007 м
250 км08-12-2019 12:29:001 мин08-12-2019 12:30:004 м
Мачихино08-12-2019 12:35:001 мин08-12-2019 12:36:006 м
241 км08-12-2019 12:41:001 мин08-12-2019 12:42:006 м
240 км08-12-2019 12:44:001 мин08-12-2019 12:45:003 м
Бекасово-центральное08-12-2019 12:49:001 мин08-12-2019 12:50:005 м
Бекасово-сортировочное08-12-2019 12:53:001 мин08-12-2019 12:54:004 м
Посёлок Киевский08-12-2019 12:56:001 мин08-12-2019 12:57:003 м
Ожигово08-12-2019 13:04:001 мин08-12-2019 13:05:008 м
Рассудово08-12-2019 13:07:001 мин08-12-2019 13:08:003 м
Селятино08-12-2019 13:12:001 мин08-12-2019 13:13:005 м
Алабино08-12-2019 13:14:001 мин08-12-2019 13:15:002 м
Дачная08-12-2019 13:18:001 мин08-12-2019 13:19:004 м
Апрелевка08-12-2019 13:21:001 мин08-12-2019 13:22:003 м
Кокошкино08-12-2019 13:30:001 мин08-12-2019 13:31:009 м
Толстопальцево08-12-2019 13:32:0008-12-2019 13:32:001 м
Лесной Городок08-12-2019 13:35:001 мин08-12-2019 13:36:004 м
Внуково08-12-2019 13:40:001 мин08-12-2019 13:41:005 м
Мичуринец08-12-2019 13:43:001 мин08-12-2019 13:44:003 м
Переделкино08-12-2019 13:47:001 мин08-12-2019 13:48:004 м
Солнечная08-12-2019 13:50:001 мин08-12-2019 13:51:003 м
Сколково08-12-2019 13:53:001 мин08-12-2019 13:54:003 м
Очаково08-12-2019 13:57:001 мин08-12-2019 13:58:004 м
Матвеевская08-12-2019 14:01:001 мин08-12-2019 14:02:004 м
Москва-Сортировочная08-12-2019 14:05:001 мин08-12-2019 14:06:004 м
Москва (Киевский вокзал)08-12-2019 14:12:00— ::6 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6462 по маршруту Кресты — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Кресты и Москва Киевский вокзал на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кресты Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кресты и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кресты Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кресты Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.