Расписание электричек Кресты Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 17:19последний рейс

Расписание электричек Кресты Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 28-01-2021 06:10:00 28-01-2021 08:04:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 28-01-2021 12:16:00 28-01-2021 14:12:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 28-01-2021 17:19:00 28-01-2021 19:08:00

Как добраться от станции Кресты до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6464, проходит расстояние между станциями Кресты и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 17:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6462, которая проедет расстояние между станциями Кресты и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 12:19:00

Станции по маршруту следования Кресты — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кресты — :: 08-12-2019 12:19:00
252 км 08-12-2019 12:25:00 1 мин 08-12-2019 12:26:00 7 м
250 км 08-12-2019 12:29:00 1 мин 08-12-2019 12:30:00 4 м
Мачихино 08-12-2019 12:35:00 1 мин 08-12-2019 12:36:00 6 м
241 км 08-12-2019 12:41:00 1 мин 08-12-2019 12:42:00 6 м
240 км 08-12-2019 12:44:00 1 мин 08-12-2019 12:45:00 3 м
Бекасово-центральное 08-12-2019 12:49:00 1 мин 08-12-2019 12:50:00 5 м
Бекасово-сортировочное 08-12-2019 12:53:00 1 мин 08-12-2019 12:54:00 4 м
Посёлок Киевский 08-12-2019 12:56:00 1 мин 08-12-2019 12:57:00 3 м
Ожигово 08-12-2019 13:04:00 1 мин 08-12-2019 13:05:00 8 м
Рассудово 08-12-2019 13:07:00 1 мин 08-12-2019 13:08:00 3 м
Селятино 08-12-2019 13:12:00 1 мин 08-12-2019 13:13:00 5 м
Алабино 08-12-2019 13:14:00 1 мин 08-12-2019 13:15:00 2 м
Дачная 08-12-2019 13:18:00 1 мин 08-12-2019 13:19:00 4 м
Апрелевка 08-12-2019 13:21:00 1 мин 08-12-2019 13:22:00 3 м
Кокошкино 08-12-2019 13:30:00 1 мин 08-12-2019 13:31:00 9 м
Толстопальцево 08-12-2019 13:32:00 08-12-2019 13:32:00 1 м
Лесной Городок 08-12-2019 13:35:00 1 мин 08-12-2019 13:36:00 4 м
Внуково 08-12-2019 13:40:00 1 мин 08-12-2019 13:41:00 5 м
Мичуринец 08-12-2019 13:43:00 1 мин 08-12-2019 13:44:00 3 м
Переделкино 08-12-2019 13:47:00 1 мин 08-12-2019 13:48:00 4 м
Солнечная 08-12-2019 13:50:00 1 мин 08-12-2019 13:51:00 3 м
Сколково 08-12-2019 13:53:00 1 мин 08-12-2019 13:54:00 3 м
Очаково 08-12-2019 13:57:00 1 мин 08-12-2019 13:58:00 4 м
Матвеевская 08-12-2019 14:01:00 1 мин 08-12-2019 14:02:00 4 м
Москва-Сортировочная 08-12-2019 14:05:00 1 мин 08-12-2019 14:06:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 08-12-2019 14:12:00 — :: 6 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6462 по маршруту Кресты — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Кресты и Москва Киевский вокзал на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кресты Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кресты и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кресты Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кресты Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.