Расписание электричек Кресты Алабино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:08первый рейс
  • 21:10последний рейс

Расписание электричек Кресты Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 21-05-2019 06:09:00 21-05-2019 07:00:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 21-05-2019 12:33:00 21-05-2019 13:27:00
Детково — Апрелевка 6812 21-05-2019 21:05:00 21-05-2019 21:57:00

Как добраться от станции Кресты до станции Алабино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6812, проходит расстояние между станциями Кресты и Алабино за 49 мин. Время отправления в 21:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6472, которая проедет расстояние между станциями Кресты и Алабино за 52 мин. Время отправления в 06:08:00

Станции по маршруту следования Кресты — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кресты — :: 04-10-2018 06:08:00
252 км 04-10-2018 06:14:00 1 мин 04-10-2018 06:15:00 7 м
250 км 04-10-2018 06:17:00 1 мин 04-10-2018 06:18:00 3 м
Мачихино 04-10-2018 06:22:00 1 мин 04-10-2018 06:23:00 5 м
241 км 04-10-2018 06:27:00 1 мин 04-10-2018 06:28:00 5 м
240 км 04-10-2018 06:29:00 1 мин 04-10-2018 06:30:00 2 м
Бекасово-центральное 04-10-2018 06:34:00 1 мин 04-10-2018 06:35:00 5 м
Бекасово-сортировочное 04-10-2018 06:37:00 1 мин 04-10-2018 06:38:00 3 м
Посёлок Киевский 04-10-2018 06:40:00 1 мин 04-10-2018 06:41:00 3 м
Ожигово 04-10-2018 06:49:00 1 мин 04-10-2018 06:50:00 9 м
Рассудово 04-10-2018 06:52:00 1 мин 04-10-2018 06:53:00 3 м
Селятино 04-10-2018 06:57:00 1 мин 04-10-2018 06:58:00 5 м
Алабино 04-10-2018 07:00:00 1 мин 04-10-2018 07:01:00 3 м
Дачная 04-10-2018 07:03:00 1 мин 04-10-2018 07:04:00 3 м
Апрелевка 04-10-2018 07:07:00 1 мин 04-10-2018 07:08:00 4 м
Победа 04-10-2018 07:10:00 1 мин 04-10-2018 07:11:00 3 м
Крёкшино 04-10-2018 07:12:00 1 мин 04-10-2018 07:13:00 2 м
Кокошкино 04-10-2018 07:17:00 1 мин 04-10-2018 07:18:00 5 м
Толстопальцево 04-10-2018 07:19:00 1 мин 04-10-2018 07:20:00 2 м
Лесной Городок 04-10-2018 07:23:00 1 мин 04-10-2018 07:24:00 4 м
Внуково 04-10-2018 07:28:00 1 мин 04-10-2018 07:29:00 5 м
Мичуринец 04-10-2018 07:31:00 1 мин 04-10-2018 07:32:00 3 м
Переделкино 04-10-2018 07:35:00 1 мин 04-10-2018 07:36:00 4 м
Солнечная 04-10-2018 07:38:00 1 мин 04-10-2018 07:39:00 3 м
Сколково 04-10-2018 07:41:00 1 мин 04-10-2018 07:42:00 3 м
Очаково 04-10-2018 07:45:00 1 мин 04-10-2018 07:46:00 4 м
Матвеевская 04-10-2018 07:48:00 1 мин 04-10-2018 07:49:00 3 м
Москва-Сортировочная 04-10-2018 07:52:00 1 мин 04-10-2018 07:53:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 04-10-2018 07:59:00 — :: 6 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6472 по маршруту Кресты — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Кресты и Алабино на данной электричке 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кресты Алабино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кресты и Алабино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кресты Алабино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кресты Алабино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.