Расписание электричек Кратово Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:34первый рейс
  • 22:50последний рейс

Расписание электричек Кратово Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 07-05-2021 04:33:00 07-05-2021 05:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 07-05-2021 05:00:00 07-05-2021 05:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 07-05-2021 05:16:00 07-05-2021 05:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 07-05-2021 05:44:00 07-05-2021 06:12:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 07-05-2021 05:57:00 07-05-2021 06:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 07-05-2021 06:03:00 07-05-2021 06:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 07-05-2021 06:08:00 07-05-2021 06:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 07-05-2021 06:22:00 07-05-2021 06:51:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 07-05-2021 06:28:00 07-05-2021 06:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07-05-2021 06:55:00 07-05-2021 07:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 07-05-2021 07:00:00 07-05-2021 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07-05-2021 07:12:00 07-05-2021 07:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 07-05-2021 07:17:00 07-05-2021 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 07-05-2021 07:28:00 07-05-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 07-05-2021 07:44:00 07-05-2021 08:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 07-05-2021 07:55:00 07-05-2021 08:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07-05-2021 08:06:00 07-05-2021 08:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 07-05-2021 08:17:00 07-05-2021 08:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 07-05-2021 08:25:00 07-05-2021 08:53:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07-05-2021 08:37:00 07-05-2021 09:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07-05-2021 08:43:00 07-05-2021 09:11:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 07-05-2021 08:53:00 07-05-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 07-05-2021 09:14:00 07-05-2021 09:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 07-05-2021 09:23:00 07-05-2021 09:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 07-05-2021 09:58:00 07-05-2021 10:26:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 07-05-2021 10:16:00 07-05-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 07-05-2021 10:29:00 07-05-2021 10:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 07-05-2021 10:40:00 07-05-2021 11:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 07-05-2021 12:37:00 07-05-2021 13:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 07-05-2021 12:56:00 07-05-2021 13:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 07-05-2021 13:13:00 07-05-2021 13:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 07-05-2021 13:19:00 07-05-2021 13:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 07-05-2021 13:37:00 07-05-2021 14:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 07-05-2021 13:49:00 07-05-2021 14:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 07-05-2021 14:08:00 07-05-2021 14:36:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 07-05-2021 14:15:00 07-05-2021 14:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 07-05-2021 14:28:00 07-05-2021 14:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 07-05-2021 15:00:00 07-05-2021 15:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 07-05-2021 15:07:00 07-05-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 07-05-2021 15:14:00 07-05-2021 15:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 07-05-2021 15:22:00 07-05-2021 15:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 07-05-2021 15:45:00 07-05-2021 16:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 07-05-2021 16:01:00 07-05-2021 16:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 07-05-2021 16:13:00 07-05-2021 16:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 07-05-2021 16:31:00 07-05-2021 16:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 07-05-2021 16:37:00 07-05-2021 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 07-05-2021 16:43:00 07-05-2021 17:11:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 07-05-2021 16:51:00 07-05-2021 17:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 07-05-2021 16:57:00 07-05-2021 17:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 07-05-2021 17:12:00 07-05-2021 17:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 07-05-2021 17:38:00 07-05-2021 18:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 07-05-2021 17:49:00 07-05-2021 18:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 07-05-2021 18:04:00 07-05-2021 18:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 07-05-2021 18:17:00 07-05-2021 18:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 07-05-2021 18:23:00 07-05-2021 18:51:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 07-05-2021 18:35:00 07-05-2021 19:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 07-05-2021 18:55:00 07-05-2021 19:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 07-05-2021 19:14:00 07-05-2021 19:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 07-05-2021 19:24:00 07-05-2021 19:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 07-05-2021 19:46:00 07-05-2021 20:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 07-05-2021 19:52:00 07-05-2021 20:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 07-05-2021 20:20:00 07-05-2021 20:48:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 07-05-2021 20:25:00 07-05-2021 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 07-05-2021 20:44:00 07-05-2021 21:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 07-05-2021 21:10:00 07-05-2021 21:40:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 07-05-2021 21:33:00 07-05-2021 22:01:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 07-05-2021 21:47:00 07-05-2021 22:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 07-05-2021 22:26:00 07-05-2021 22:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 07-05-2021 22:52:00 07-05-2021 23:20:00

Как добраться от станции Кратово до станции Ухтомская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6601, проходит расстояние между станциями Кратово и Ухтомская за 24 мин. Время отправления в 19:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6515, которая проедет расстояние между станциями Кратово и Ухтомская за 31 мин. Время отправления в 06:49:00

Станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
47 км — :: 26-09-2018 06:38:00
Раменское 26-09-2018 06:40:00 1 мин 26-09-2018 06:41:00 3 м
Фабричная 26-09-2018 06:43:00 1 мин 26-09-2018 06:44:00 3 м
42 км 26-09-2018 06:45:00 1 мин 26-09-2018 06:46:00 2 м
Кратово 26-09-2018 06:48:00 1 мин 26-09-2018 06:49:00 3 м
Отдых 26-09-2018 06:51:00 1 мин 26-09-2018 06:52:00 3 м
Ильинская 26-09-2018 06:54:00 1 мин 26-09-2018 06:55:00 3 м
Быково 26-09-2018 06:58:00 1 мин 26-09-2018 06:59:00 4 м
Удельная 26-09-2018 07:01:00 1 мин 26-09-2018 07:02:00 3 м
Малаховка 26-09-2018 07:04:00 1 мин 26-09-2018 07:05:00 3 м
Красково 26-09-2018 07:07:00 1 мин 26-09-2018 07:08:00 3 м
Томилино 26-09-2018 07:10:00 1 мин 26-09-2018 07:11:00 3 м
Панки 26-09-2018 07:13:00 1 мин 26-09-2018 07:14:00 3 м
Люберцы 1 26-09-2018 07:17:00 1 мин 26-09-2018 07:18:00 4 м
Ухтомская 26-09-2018 07:20:00 1 мин 26-09-2018 07:21:00 3 м
Косино 26-09-2018 07:23:00 1 мин 26-09-2018 07:24:00 3 м
Выхино 26-09-2018 07:26:00 1 мин 26-09-2018 07:27:00 3 м
Вешняки 26-09-2018 07:29:00 1 мин 26-09-2018 07:30:00 3 м
Плющево 26-09-2018 07:31:00 1 мин 26-09-2018 07:32:00 2 м
Перово 26-09-2018 07:33:00 1 мин 26-09-2018 07:34:00 2 м
Фрезер 26-09-2018 07:36:00 1 мин 26-09-2018 07:37:00 3 м
Новая 26-09-2018 07:38:00 1 мин 26-09-2018 07:39:00 2 м
Сортировочная 26-09-2018 07:41:00 1 мин 26-09-2018 07:42:00 3 м
Электрозаводская 26-09-2018 07:44:00 1 мин 26-09-2018 07:45:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 26-09-2018 07:52:00 — :: 7 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6515 по маршруту 47 км — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Кратово и Ухтомская на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кратово Ухтомская на данный момент включает в себя 60 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кратово и Ухтомская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кратово Ухтомская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кратово Ухтомская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.