Расписание электричек Красноярск Солянка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:36первый рейс
  • 09:36последний рейс

Расписание электричек Красноярск Солянка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 18-07-2019 09:36:00 18-07-2019 13:08:00

Как добраться от станции Красноярск до станции Солянка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6902/6912, проходит расстояние между станциями Красноярск и Солянка за 3 ч. 32 мин. Время отправления в 09:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6902/6912, которая проедет расстояние между станциями Красноярск и Солянка за 3 ч. 32 мин. Время отправления в 09:36:00

Станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09-05-2019 09:36:00
Железнодорожная больница (4099 км) 09-05-2019 09:37:00 09-05-2019 09:37:00 1 м
Енисей 09-05-2019 09:45:00 1 мин 09-05-2019 09:46:00 9 м
Белые Росы 09-05-2019 09:47:00 09-05-2019 09:47:00 1 м
Студенческая 09-05-2019 09:48:00 09-05-2019 09:48:00 1 м
Первомайская 09-05-2019 09:49:00 09-05-2019 09:49:00 1 м
Злобино 09-05-2019 09:54:00 1 мин 09-05-2019 09:55:00 6 м
Октябрьская 09-05-2019 09:56:00 09-05-2019 09:56:00 1 м
Шинный Завод 09-05-2019 09:57:00 09-05-2019 09:57:00 1 м
Базаиха 09-05-2019 10:04:00 1 мин 09-05-2019 10:05:00 8 м
4119 км 09-05-2019 10:06:00 09-05-2019 10:06:00 1 м
Сады 09-05-2019 10:07:00 09-05-2019 10:07:00 1 м
4122 км 09-05-2019 10:08:00 09-05-2019 10:08:00 1 м
4123 км 09-05-2019 10:09:00 09-05-2019 10:09:00 1 м
Сухой 09-05-2019 10:10:00 09-05-2019 10:10:00 1 м
4127 км 09-05-2019 10:11:00 09-05-2019 10:11:00 1 м
Зыково 09-05-2019 10:12:00 09-05-2019 10:12:00 1 м
Восток 09-05-2019 10:13:00 09-05-2019 10:13:00 1 м
Петряшино 09-05-2019 10:14:00 09-05-2019 10:14:00 1 м
Родники 09-05-2019 10:15:00 09-05-2019 10:15:00 1 м
Маганская 09-05-2019 10:16:00 09-05-2019 10:16:00 1 м
Березовка 09-05-2019 10:17:00 09-05-2019 10:17:00 1 м
Шушун 09-05-2019 10:18:00 09-05-2019 10:18:00 1 м
Луговая 09-05-2019 10:19:00 09-05-2019 10:19:00 1 м
Камас 09-05-2019 10:20:00 09-05-2019 10:20:00 1 м
Сорокино 09-05-2019 10:21:00 09-05-2019 10:21:00 1 м
Самарка 09-05-2019 10:22:00 09-05-2019 10:22:00 1 м
Правая 09-05-2019 10:23:00 09-05-2019 10:23:00 1 м
Таёжный 09-05-2019 10:24:00 09-05-2019 10:24:00 1 м
Заречье 09-05-2019 10:25:00 09-05-2019 10:25:00 1 м
Пономарёво 09-05-2019 10:26:00 09-05-2019 10:26:00 1 м
Юбилейный 09-05-2019 10:27:00 09-05-2019 10:27:00 1 м
Камарчага 09-05-2019 11:03:00 1 мин 09-05-2019 11:04:00 37 м
Есауловка 09-05-2019 11:05:00 09-05-2019 11:05:00 1 м
Пинчино 09-05-2019 11:06:00 09-05-2019 11:06:00 1 м
Тингинский 09-05-2019 11:09:00 09-05-2019 11:09:00 3 м
Балай 09-05-2019 11:27:00 1 мин 09-05-2019 11:28:00 19 м
Марьевка 09-05-2019 11:31:00 09-05-2019 11:31:00 3 м
Озерный 09-05-2019 11:32:00 09-05-2019 11:32:00 1 м
Наливная 09-05-2019 11:33:00 09-05-2019 11:33:00 1 м
Путейская 09-05-2019 11:34:00 09-05-2019 11:34:00 1 м
Уяр 09-05-2019 11:49:00 8 мин 09-05-2019 11:57:00 23 м
Преображенская 09-05-2019 11:58:00 09-05-2019 11:58:00 1 м
Громадская 09-05-2019 12:08:00 1 мин 09-05-2019 12:09:00 11 м
Илиган 09-05-2019 12:11:00 09-05-2019 12:11:00 2 м
Налобино 09-05-2019 12:12:00 09-05-2019 12:12:00 1 м
Заозёрная 09-05-2019 12:35:00 1 мин 09-05-2019 12:36:00 24 м
Ирша 09-05-2019 12:37:00 09-05-2019 12:37:00 1 м
Южная 09-05-2019 12:38:00 09-05-2019 12:38:00 1 м
Михалёвка 09-05-2019 12:39:00 09-05-2019 12:39:00 1 м
Камала 09-05-2019 12:55:00 1 мин 09-05-2019 12:56:00 17 м
Камалинка 09-05-2019 12:57:00 09-05-2019 12:57:00 1 м
Солнечная 09-05-2019 12:58:00 09-05-2019 12:58:00 1 м
Ягодная 09-05-2019 12:59:00 09-05-2019 12:59:00 1 м
Солянка 09-05-2019 13:08:00 1 мин 09-05-2019 13:09:00 10 м
Старая Солянка 09-05-2019 13:11:00 09-05-2019 13:11:00 2 м
Перевал 09-05-2019 13:12:00 09-05-2019 13:12:00 1 м
Бошняково 09-05-2019 13:23:00 1 мин 09-05-2019 13:24:00 12 м
Безводная 09-05-2019 13:25:00 09-05-2019 13:25:00 1 м
Комаровская 09-05-2019 13:26:00 09-05-2019 13:26:00 1 м
Уря 09-05-2019 13:27:00 09-05-2019 13:27:00 1 м
Филимоново 09-05-2019 13:38:00 1 мин 09-05-2019 13:39:00 12 м
Ферма 09-05-2019 13:40:00 09-05-2019 13:40:00 1 м
Красный Маяк 09-05-2019 13:41:00 09-05-2019 13:41:00 1 м
Аэродром 09-05-2019 13:42:00 09-05-2019 13:42:00 1 м
Канск-Енисейский 09-05-2019 13:52:00 2 мин 09-05-2019 13:54:00 12 м
Канск-Перевоз 09-05-2019 13:55:00 09-05-2019 13:55:00 1 м
Иланка 09-05-2019 13:56:00 09-05-2019 13:56:00 1 м
Старая Иланка 09-05-2019 13:57:00 09-05-2019 13:57:00 1 м
Коньково 09-05-2019 13:59:00 09-05-2019 13:59:00 2 м
Далай 09-05-2019 14:01:00 09-05-2019 14:01:00 2 м
Тёплые Ключи 09-05-2019 14:02:00 09-05-2019 14:02:00 1 м
Луговые 09-05-2019 14:03:00 09-05-2019 14:03:00 1 м
Иланская 09-05-2019 14:26:00 — :: 23 м

На данном направлении 74 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6902/6912 по маршруту Красноярск-Пасс. — Иланская. Продолжительность поездки между остановками Красноярск и Солянка на данной электричке 3 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красноярск Солянка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красноярск и Солянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Красноярск Солянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Красноярск Солянка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.