Расписание электричек Красноручье Пичевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 10:01первый рейс
  • 18:52последний рейс

Расписание электричек Красноручье Пичевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 24-07-2019 10:05:00 24-07-2019 10:27:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 24-07-2019 14:16:00 24-07-2019 14:34:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 24-07-2019 18:52:00 24-07-2019 19:11:00

Как добраться от станции Красноручье до станции Пичевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6536, проходит расстояние между станциями Красноручье и Пичевка за 18 мин. Время отправления в 14:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6534, которая проедет расстояние между станциями Красноручье и Пичевка за 22 мин. Время отправления в 10:01:00

Станции по маршруту следования Кричев-1 — Орша-Центр. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кричев-1 — :: 11-11-2018 08:58:00
Депо 11-11-2018 09:02:00 1 мин 11-11-2018 09:03:00 5 м
Бель 11-11-2018 09:11:00 1 мин 11-11-2018 09:12:00 9 м
Малятичи 11-11-2018 09:19:00 1 мин 11-11-2018 09:20:00 8 м
Чёрная Натопа 11-11-2018 09:24:00 1 мин 11-11-2018 09:25:00 5 м
Воловники 11-11-2018 09:28:00 1 мин 11-11-2018 09:29:00 4 м
Ходосы 11-11-2018 09:38:00 2 мин 11-11-2018 09:40:00 11 м
Пячковичи 11-11-2018 09:48:00 1 мин 11-11-2018 09:49:00 9 м
Кошь 11-11-2018 09:55:00 1 мин 11-11-2018 09:56:00 7 м
Красноручье 11-11-2018 10:00:00 1 мин 11-11-2018 10:01:00 5 м
Ремество 11-11-2018 10:07:00 1 мин 11-11-2018 10:08:00 7 м
Темный лес 11-11-2018 10:13:00 4 мин 11-11-2018 10:17:00 9 м
Пичевка 11-11-2018 10:23:00 1 мин 11-11-2018 10:24:00 7 м
Никольск 11-11-2018 10:30:00 1 мин 11-11-2018 10:31:00 7 м
Кледневичи 11-11-2018 10:39:00 1 мин 11-11-2018 10:40:00 9 м
Паршино 11-11-2018 10:46:00 1 мин 11-11-2018 10:47:00 7 м
Погодино 11-11-2018 10:54:00 8 мин 11-11-2018 11:02:00 15 м
Ректа 11-11-2018 11:11:00 1 мин 11-11-2018 11:12:00 10 м
Зубры 11-11-2018 11:22:00 1 мин 11-11-2018 11:23:00 11 м
Ермоловка 11-11-2018 11:30:00 1 мин 11-11-2018 11:31:00 8 м
Сидоровка 11-11-2018 11:37:00 1 мин 11-11-2018 11:38:00 7 м
Румино 11-11-2018 11:47:00 1 мин 11-11-2018 11:48:00 10 м
Орша-Восточная 11-11-2018 12:02:00 1 мин 11-11-2018 12:03:00 15 м
Орша-Центр. 11-11-2018 12:10:00 — :: 7 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6534 по маршруту Кричев-1 — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Красноручье и Пичевка на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красноручье Пичевка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красноручье и Пичевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Красноручье Пичевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Красноручье Пичевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.