Расписание электричек Краснокамск Никитино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 17:26последний рейс

Расписание электричек Краснокамск Никитино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Краснокамск — Голованово601223-05-2022 06:25:0023-05-2022 06:33:00
Краснокамск — Пермь-2601423-05-2022 07:33:0023-05-2022 07:41:00
Краснокамск — Лёвшино601623-05-2022 10:40:0023-05-2022 10:48:00
Краснокамск — Лёвшино601823-05-2022 15:02:0023-05-2022 15:10:00
Краснокамск — Голованово602023-05-2022 17:26:0023-05-2022 17:34:00

Как добраться от станции Краснокамск до станции Никитино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6012, проходит расстояние между станциями Краснокамск и Никитино за 8 мин. Время отправления в 06:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012, которая проедет расстояние между станциями Краснокамск и Никитино за 8 мин. Время отправления в 06:25:00

Станции по маршруту следования Краснокамск — Голованово (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Краснокамск— ::07-05-2022 06:25:00
Рейда07-05-2022 06:28:001 мин07-05-2022 06:29:004 м
Никитино07-05-2022 06:33:001 мин07-05-2022 06:34:005 м
Оверята07-05-2022 06:40:009 мин07-05-2022 06:49:0015 м
Мысы07-05-2022 06:52:001 мин07-05-2022 06:53:004 м
Ласьва07-05-2022 06:56:001 мин07-05-2022 06:57:004 м
Курья07-05-2022 07:02:001 мин07-05-2022 07:03:006 м
Промучасток07-05-2022 07:05:001 мин07-05-2022 07:06:003 м
Железнодорожный07-05-2022 07:08:001 мин07-05-2022 07:09:003 м
Комсомольская07-05-2022 07:11:001 мин07-05-2022 07:12:003 м
Пермь-Сорт.07-05-2022 07:15:001 мин07-05-2022 07:16:004 м
Пермь-207-05-2022 07:23:007 мин07-05-2022 07:30:0014 м
Пермь-107-05-2022 07:36:001 мин07-05-2022 07:37:007 м
Славянова07-05-2022 07:40:001 мин07-05-2022 07:41:004 м
Мотовилиха07-05-2022 07:43:001 мин07-05-2022 07:44:003 м
Язовая07-05-2022 07:47:001 мин07-05-2022 07:48:004 м
Юбилейная07-05-2022 07:49:001 мин07-05-2022 07:50:002 м
Балмошная07-05-2022 07:52:001 мин07-05-2022 07:53:003 м
Кислотный07-05-2022 07:55:001 мин07-05-2022 07:56:003 м
Молодёжная07-05-2022 07:59:001 мин07-05-2022 08:00:004 м
КамГЭС07-05-2022 08:02:001 мин07-05-2022 08:03:003 м
Лёвшино07-05-2022 08:06:001 мин07-05-2022 08:07:004 м
Банная Гора07-05-2022 08:09:001 мин07-05-2022 08:10:003 м
Голованово07-05-2022 08:16:00— ::6 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012 по маршруту Краснокамск — Голованово. Продолжительность поездки между остановками Краснокамск и Никитино на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Краснокамск Никитино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Краснокамск и Никитино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Краснокамск Никитино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Краснокамск Никитино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.