Расписание электричек Красноармейский Наречное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:51первый рейс
  • 21:31последний рейс

Расписание электричек Красноармейский Наречное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 26-05-2019 10:51:00 26-05-2019 11:00:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 26-05-2019 17:30:00 26-05-2019 17:38:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 26-05-2019 21:31:00 26-05-2019 21:39:00

Как добраться от станции Красноармейский до станции Наречное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6479/6480/6496, проходит расстояние между станциями Красноармейский и Наречное за 8 мин. Время отправления в 17:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6461/6462/6460, которая проедет расстояние между станциями Красноармейский и Наречное за 9 мин. Время отправления в 10:51:00

Станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 28-09-2018 07:25:00
Первая Речка 28-09-2018 07:31:00 1 мин 28-09-2018 07:32:00 7 м
Моргородок 28-09-2018 07:35:00 1 мин 28-09-2018 07:36:00 4 м
Вторая Речка 28-09-2018 07:39:00 1 мин 28-09-2018 07:40:00 4 м
Чайка 28-09-2018 07:44:00 1 мин 28-09-2018 07:45:00 5 м
Седанка 28-09-2018 07:48:00 1 мин 28-09-2018 07:49:00 4 м
Санаторная 28-09-2018 07:52:00 1 мин 28-09-2018 07:53:00 4 м
Океанская 28-09-2018 07:55:00 1 мин 28-09-2018 07:56:00 3 м
Спутник 28-09-2018 07:58:00 1 мин 28-09-2018 07:59:00 3 м
Садгород 28-09-2018 08:02:00 1 мин 28-09-2018 08:03:00 4 м
Весенняя 28-09-2018 08:05:00 1 мин 28-09-2018 08:06:00 3 м
Угольная 28-09-2018 08:10:00 1 мин 28-09-2018 08:11:00 5 м
Геологическая 28-09-2018 08:17:00 1 мин 28-09-2018 08:18:00 7 м
Угловая 28-09-2018 08:21:00 1 мин 28-09-2018 08:22:00 4 м
Артём 28-09-2018 08:26:00 1 мин 28-09-2018 08:27:00 5 м
Артём-Приморский 1 28-09-2018 08:33:00 1 мин 28-09-2018 08:34:00 7 м
Артём-Приморский 2 28-09-2018 08:37:00 1 мин 28-09-2018 08:38:00 4 м
Артём-Приморский 3 28-09-2018 08:45:00 1 мин 28-09-2018 08:46:00 8 м
Шкотово 28-09-2018 08:55:00 1 мин 28-09-2018 08:56:00 10 м
Смоляниново 28-09-2018 09:13:00 1 мин 28-09-2018 09:14:00 18 м
52 км 28-09-2018 09:22:00 1 мин 28-09-2018 09:23:00 9 м
56 км 28-09-2018 09:26:00 1 мин 28-09-2018 09:27:00 4 м
Новонежино 28-09-2018 09:36:00 1 мин 28-09-2018 09:37:00 10 м
74 км 28-09-2018 09:48:00 1 мин 28-09-2018 09:49:00 12 м
Анисимовка 28-09-2018 09:56:00 1 мин 28-09-2018 09:57:00 8 м
82 км 28-09-2018 10:00:00 1 мин 28-09-2018 10:01:00 4 м
87 км 28-09-2018 10:08:00 1 мин 28-09-2018 10:09:00 8 м
Тигровый 28-09-2018 10:15:00 1 мин 28-09-2018 10:16:00 7 м
94 км 28-09-2018 10:20:00 1 мин 28-09-2018 10:21:00 5 м
98 км 28-09-2018 10:24:00 1 мин 28-09-2018 10:25:00 4 м
Фридман 28-09-2018 10:35:00 1 мин 28-09-2018 10:36:00 11 м
Красноармейский 28-09-2018 10:50:00 1 мин 28-09-2018 10:51:00 15 м
Наречное 28-09-2018 11:00:00 1 мин 28-09-2018 11:01:00 10 м
Партизанск 28-09-2018 11:12:00 13 мин 28-09-2018 11:25:00 24 м
135 км 28-09-2018 11:31:00 1 мин 28-09-2018 11:32:00 7 м
Лозовый 28-09-2018 11:40:00 1 мин 28-09-2018 11:41:00 9 м
Новая Сила 28-09-2018 11:47:00 1 мин 28-09-2018 11:48:00 7 м
151 км 28-09-2018 11:51:00 1 мин 28-09-2018 11:52:00 4 м
152 км 28-09-2018 11:54:00 1 мин 28-09-2018 11:55:00 3 м
Боец Кузнецов 28-09-2018 11:59:00 1 мин 28-09-2018 12:00:00 5 м
159 км 28-09-2018 12:03:00 1 мин 28-09-2018 12:04:00 4 м
Екатериновка 28-09-2018 12:06:00 1 мин 28-09-2018 12:07:00 3 м
163 км 28-09-2018 12:09:00 1 мин 28-09-2018 12:10:00 3 м
Голубовка 28-09-2018 12:13:00 1 мин 28-09-2018 12:14:00 4 м
Радиостанция 28-09-2018 12:16:00 1 мин 28-09-2018 12:17:00 3 м
Находка 28-09-2018 12:21:00 1 мин 28-09-2018 12:22:00 5 м
Угольбаза 28-09-2018 12:24:00 1 мин 28-09-2018 12:25:00 3 м
Автобаза 28-09-2018 12:26:00 1 мин 28-09-2018 12:27:00 2 м
Бархатная 28-09-2018 12:30:00 1 мин 28-09-2018 12:31:00 4 м
Торговый порт 28-09-2018 12:34:00 1 мин 28-09-2018 12:35:00 4 м
Тихоокеанская 28-09-2018 12:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6461/6462/6460 по маршруту Владивосток — Тихоокеанская. Продолжительность поездки между остановками Красноармейский и Наречное на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красноармейский Наречное на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красноармейский и Наречное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Красноармейский Наречное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Красноармейский Наречное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.