Расписание электричек Красноармейск Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:15первый рейс
  • 21:57последний рейс

Расписание электричек Красноармейск Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 18-09-2019 04:15:00 18-09-2019 05:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 18-09-2019 05:38:00 18-09-2019 07:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 18-09-2019 07:25:00 18-09-2019 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 18-09-2019 09:25:00 18-09-2019 11:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 18-09-2019 14:29:00 18-09-2019 16:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 18-09-2019 16:08:00 18-09-2019 17:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18-09-2019 18:08:00 18-09-2019 19:44:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 18-09-2019 20:24:00 18-09-2019 21:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 18-09-2019 21:57:00 18-09-2019 23:36:00

Как добраться от станции Красноармейск до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6405, проходит расстояние между станциями Красноармейск и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 07:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6401, которая проедет расстояние между станциями Красноармейск и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 04:15:00

Станции по маршруту следования Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноармейск — :: 01-07-2019 04:15:00
Путилово 01-07-2019 04:22:00 1 мин 01-07-2019 04:23:00 8 м
Фёдоровское 01-07-2019 04:29:00 1 мин 01-07-2019 04:30:00 7 м
Рахманово 01-07-2019 04:34:00 1 мин 01-07-2019 04:35:00 5 м
Посёлок Дальний 01-07-2019 04:39:00 1 мин 01-07-2019 04:40:00 5 м
Софрино 01-07-2019 04:45:00 1 мин 01-07-2019 04:46:00 6 м
43 км 01-07-2019 04:49:00 1 мин 01-07-2019 04:50:00 4 м
Зеленоградская 01-07-2019 04:52:00 1 мин 01-07-2019 04:53:00 3 м
Правда 01-07-2019 04:56:00 1 мин 01-07-2019 04:57:00 4 м
Заветы Ильича 01-07-2019 05:00:00 1 мин 01-07-2019 05:01:00 4 м
Пушкино 01-07-2019 05:04:00 1 мин 01-07-2019 05:05:00 4 м
Мамонтовская 01-07-2019 05:08:00 1 мин 01-07-2019 05:09:00 4 м
Клязьма 01-07-2019 05:11:00 1 мин 01-07-2019 05:12:00 3 м
Тарасовская 01-07-2019 05:13:00 1 мин 01-07-2019 05:14:00 2 м
Челюскинская 01-07-2019 05:16:00 1 мин 01-07-2019 05:17:00 3 м
Строитель 01-07-2019 05:19:00 1 мин 01-07-2019 05:20:00 3 м
Мытищи 01-07-2019 05:23:00 1 мин 01-07-2019 05:24:00 4 м
Тайнинская 01-07-2019 05:27:00 1 мин 01-07-2019 05:28:00 4 м
Перловская 01-07-2019 05:30:00 1 мин 01-07-2019 05:31:00 3 м
Лось 01-07-2019 05:33:00 1 мин 01-07-2019 05:34:00 3 м
Лосиноостровская 01-07-2019 05:36:00 1 мин 01-07-2019 05:37:00 3 м
Северянин 01-07-2019 05:40:00 1 мин 01-07-2019 05:41:00 4 м
Яуза 01-07-2019 05:43:00 1 мин 01-07-2019 05:44:00 3 м
Маленковская 01-07-2019 05:46:00 1 мин 01-07-2019 05:47:00 3 м
Москва-3 01-07-2019 05:49:00 1 мин 01-07-2019 05:50:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 01-07-2019 05:57:00 — :: 7 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6401 по маршруту Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Красноармейск и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красноармейск Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красноармейск и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Красноармейск Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Красноармейск Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.