Расписание электричек Красный яр Нюрих на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:21первый рейс
  • 08:21последний рейс

Расписание электричек Красный яр Нюрих на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Серов — Приобье6969/6973/697511-12-2018 08:32:0011-12-2018 17:02:00

Как добраться от станции Красный яр до станции Нюрих самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Красный яр и Нюрих за 8 ч. 42 мин. Время отправления в 08:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая проедет расстояние между станциями Красный яр и Нюрих за 8 ч. 42 мин. Время отправления в 08:21:00

Станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Серов— ::29-09-2018 07:34:00
Серов-Заводской29-09-2018 07:42:002 мин29-09-2018 07:44:0010 м
Серов-Сортировочный29-09-2018 07:52:002 мин29-09-2018 07:54:0010 м
Лесоразработки29-09-2018 08:10:002 мин29-09-2018 08:12:0018 м
Красный Яр29-09-2018 08:20:001 мин29-09-2018 08:21:009 м
Андриановичи29-09-2018 08:31:008 мин29-09-2018 08:39:0018 м
Марсяты29-09-2018 08:54:002 мин29-09-2018 08:56:0017 м
Уралзолото29-09-2018 09:04:005 мин29-09-2018 09:09:0013 м
Сама29-09-2018 09:22:002 мин29-09-2018 09:24:0015 м
Глухарный29-09-2018 09:36:0015 мин29-09-2018 09:51:0027 м
Лангур29-09-2018 10:03:002 мин29-09-2018 10:05:0014 м
107 км29-09-2018 10:11:003 мин29-09-2018 10:14:009 м
Ивдель-129-09-2018 10:34:0058 мин29-09-2018 11:32:001 ч 18 м
Ивдель-229-09-2018 11:40:001 мин29-09-2018 11:41:009 м
Першино29-09-2018 11:46:002 мин29-09-2018 11:48:007 м
Пыновка29-09-2018 12:05:001 мин29-09-2018 12:06:0018 м
Лявдинка29-09-2018 12:19:001 мин29-09-2018 12:20:0014 м
Улым-Сос29-09-2018 12:33:002 мин29-09-2018 12:35:0015 м
Оус29-09-2018 12:52:005 мин29-09-2018 12:57:0022 м
Кершаль29-09-2018 13:12:005 мин29-09-2018 13:17:0020 м
Пелым29-09-2018 13:32:0010 мин29-09-2018 13:42:0025 м
Атымья29-09-2018 13:57:006 мин29-09-2018 14:03:0021 м
135 км29-09-2018 14:28:004 мин29-09-2018 14:32:0029 м
Алябьево29-09-2018 14:44:0011 мин29-09-2018 14:55:0023 м
Мансийский29-09-2018 15:09:001 мин29-09-2018 15:10:0015 м
Геологическая29-09-2018 15:24:002 мин29-09-2018 15:26:0016 м
Верхнекондинская29-09-2018 15:42:0062 мин29-09-2018 16:44:001 ч 18 м
Нюрих29-09-2018 17:03:004 мин29-09-2018 17:07:0023 м
Конда29-09-2018 17:23:001 мин29-09-2018 17:24:0017 м
Коммунистическая29-09-2018 17:59:002 мин29-09-2018 18:01:0037 м
Пантынг29-09-2018 18:34:006 мин29-09-2018 18:40:0039 м
Вонъеган29-09-2018 18:59:003 мин29-09-2018 19:02:0022 м
Нягань29-09-2018 19:41:006 мин29-09-2018 19:47:0045 м
Чульчамы29-09-2018 20:09:002 мин29-09-2018 20:11:0024 м
Сергино29-09-2018 20:28:006 мин29-09-2018 20:34:0023 м
Приобье29-09-2018 20:45:00— ::11 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6969/6973/6975 по маршруту Серов — Приобье. Продолжительность поездки между остановками Красный яр и Нюрих на данной электричке 8 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красный яр Нюрих на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красный яр и Нюрих следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Красный яр Нюрих всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Красный яр Нюрих можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.