Расписание электричек Красный строитель Истра на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:45первый рейс
  • 20:54последний рейс

Расписание электричек Красный строитель Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 26-05-2019 05:45:00 26-05-2019 07:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-05-2019 06:15:00 26-05-2019 08:24:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 26-05-2019 07:13:00 26-05-2019 09:21:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 26-05-2019 08:29:00 26-05-2019 10:40:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 26-05-2019 10:18:00 26-05-2019 12:24:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 26-05-2019 16:35:00 26-05-2019 18:46:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 26-05-2019 17:26:00 26-05-2019 19:35:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 26-05-2019 17:40:00 26-05-2019 19:55:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 26-05-2019 18:07:00 26-05-2019 20:16:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 26-05-2019 18:31:00 26-05-2019 20:42:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 26-05-2019 20:54:00 26-05-2019 23:03:00

Как добраться от станции Красный строитель до станции Истра самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6458/6457, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Истра за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 05:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6382/6381, которая проедет расстояние между станциями Красный строитель и Истра за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 18:32:00

Станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 29-09-2018 17:53:00
Гривно 29-09-2018 17:59:00 1 мин 29-09-2018 18:00:00 7 м
Весенняя 29-09-2018 18:02:00 1 мин 29-09-2018 18:03:00 3 м
Кутузовская 29-09-2018 18:05:00 1 мин 29-09-2018 18:06:00 3 м
Подольск 29-09-2018 18:10:00 1 мин 29-09-2018 18:11:00 5 м
Силикатная 29-09-2018 18:14:00 1 мин 29-09-2018 18:15:00 4 м
Щербинка 29-09-2018 18:19:00 1 мин 29-09-2018 18:20:00 5 м
Бутово 29-09-2018 18:23:00 1 мин 29-09-2018 18:24:00 4 м
Битца 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 4 м
Красный Строитель 29-09-2018 18:31:00 1 мин 29-09-2018 18:32:00 4 м
Покровская 29-09-2018 18:34:00 1 мин 29-09-2018 18:35:00 3 м
Царицыно 29-09-2018 18:38:00 2 мин 29-09-2018 18:40:00 5 м
Москворечье 29-09-2018 18:43:00 1 мин 29-09-2018 18:44:00 4 м
Перерва 29-09-2018 18:46:00 1 мин 29-09-2018 18:47:00 3 м
Депо 29-09-2018 18:49:00 1 мин 29-09-2018 18:50:00 3 м
Люблино 29-09-2018 18:52:00 1 мин 29-09-2018 18:53:00 3 м
Текстильщики 29-09-2018 18:55:00 1 мин 29-09-2018 18:56:00 3 м
Новохохловская 29-09-2018 18:57:00 29-09-2018 18:57:00 1 м
Калитники 29-09-2018 18:59:00 1 мин 29-09-2018 19:00:00 3 м
Москва-Товарная 29-09-2018 19:02:00 1 мин 29-09-2018 19:03:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2018 19:07:00 3 мин 29-09-2018 19:10:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-09-2018 19:15:00 1 мин 29-09-2018 19:16:00 6 м
Ржевская 29-09-2018 19:19:00 1 мин 29-09-2018 19:20:00 4 м
Дмитровская 29-09-2018 19:28:00 1 мин 29-09-2018 19:29:00 9 м
Гражданская 29-09-2018 19:30:00 1 мин 29-09-2018 19:31:00 2 м
Красный Балтиец 29-09-2018 19:35:00 1 мин 29-09-2018 19:36:00 5 м
Ленинградская 29-09-2018 19:38:00 1 мин 29-09-2018 19:39:00 3 м
Покровское-Стрешнево 29-09-2018 19:40:00 1 мин 29-09-2018 19:41:00 2 м
Тушино 29-09-2018 19:45:00 1 мин 29-09-2018 19:46:00 5 м
Трикотажная 29-09-2018 19:49:00 1 мин 29-09-2018 19:50:00 4 м
Павшино 29-09-2018 19:54:00 1 мин 29-09-2018 19:55:00 5 м
Красногорская 29-09-2018 19:58:00 1 мин 29-09-2018 19:59:00 4 м
Опалиха 29-09-2018 20:02:00 1 мин 29-09-2018 20:03:00 4 м
Аникеевка 29-09-2018 20:05:00 1 мин 29-09-2018 20:06:00 3 м
Нахабино 29-09-2018 20:11:00 3 мин 29-09-2018 20:14:00 8 м
Малиновка 29-09-2018 20:16:00 1 мин 29-09-2018 20:17:00 3 м
Дедовск 29-09-2018 20:19:00 1 мин 29-09-2018 20:20:00 3 м
Миитовская 29-09-2018 20:22:00 1 мин 29-09-2018 20:23:00 3 м
Снегири 29-09-2018 20:26:00 1 мин 29-09-2018 20:27:00 4 м
50 км 29-09-2018 20:31:00 1 мин 29-09-2018 20:32:00 5 м
Манихино 1 29-09-2018 20:35:00 1 мин 29-09-2018 20:36:00 4 м
Троицкая 29-09-2018 20:38:00 1 мин 29-09-2018 20:39:00 3 м
Истра 29-09-2018 20:41:00 1 мин 29-09-2018 20:42:00 3 м
Новоиерусалимская 29-09-2018 20:45:00 1 мин 29-09-2018 20:46:00 4 м
Чеховская 29-09-2018 20:48:00 1 мин 29-09-2018 20:49:00 3 м
Холщёвики 29-09-2018 20:55:00 1 мин 29-09-2018 20:56:00 7 м
73 км 29-09-2018 20:57:00 29-09-2018 20:57:00 1 м
Ядрошино 29-09-2018 21:01:00 1 мин 29-09-2018 21:02:00 5 м
Курсаковская 29-09-2018 21:04:00 1 мин 29-09-2018 21:05:00 3 м
Румянцево 29-09-2018 21:09:00 — :: 4 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6382/6381 по маршруту Львовская — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Красный строитель и Истра на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красный строитель Истра на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красный строитель и Истра следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Красный строитель Истра всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Красный строитель Истра можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.