Расписание электричек Красный рог Немолодва на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:26первый рейс
  • 18:39последний рейс

Расписание электричек Красный рог Немолодва на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Унеча — Туросна (согласованные поезда) 6303/6905 13-05-2021 10:27:00 13-05-2021 11:03:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 13-05-2021 14:24:00 13-05-2021 15:00:00
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 13-05-2021 18:33:00 13-05-2021 19:09:00

Как добраться от станции Красный рог до станции Немолодва самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Красный рог и Немолодва за 35 мин. Время отправления в 10:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6303/6905, которая проедет расстояние между станциями Красный рог и Немолодва за 35 мин. Время отправления в 10:26:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Клинцы (согласованные поезда) (только 1, 2, 3, 4, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 02-10-2018 08:58:00
Деповская 02-10-2018 09:01:00 1 мин 02-10-2018 09:02:00 4 м
Рижский Пост 02-10-2018 09:05:00 1 мин 02-10-2018 09:06:00 4 м
5 км 02-10-2018 09:08:00 1 мин 02-10-2018 09:09:00 3 м
Брянск-2-Льговский 02-10-2018 09:13:00 1 мин 02-10-2018 09:14:00 5 м
Западный Парк 02-10-2018 09:18:00 1 мин 02-10-2018 09:19:00 5 м
Свень 02-10-2018 09:24:00 1 мин 02-10-2018 09:25:00 6 м
18 км 02-10-2018 09:29:00 1 мин 02-10-2018 09:30:00 5 м
Полужье 02-10-2018 09:36:00 1 мин 02-10-2018 09:37:00 7 м
31 км 02-10-2018 09:43:00 1 мин 02-10-2018 09:44:00 7 м
Выгоничи 02-10-2018 09:49:00 1 мин 02-10-2018 09:50:00 6 м
39 км 02-10-2018 09:53:00 1 мин 02-10-2018 09:54:00 4 м
43 км 02-10-2018 09:59:00 1 мин 02-10-2018 10:00:00 6 м
Пильшино 02-10-2018 10:05:00 1 мин 02-10-2018 10:06:00 6 м
50 км 02-10-2018 10:10:00 1 мин 02-10-2018 10:11:00 5 м
Хмелево 02-10-2018 10:16:00 1 мин 02-10-2018 10:17:00 6 м
Красный Рог 02-10-2018 10:25:00 1 мин 02-10-2018 10:26:00 9 м
Паниковка 02-10-2018 10:34:00 1 мин 02-10-2018 10:35:00 9 м
76 км 02-10-2018 10:39:00 1 мин 02-10-2018 10:40:00 5 м
Почеп 02-10-2018 10:47:00 1 мин 02-10-2018 10:48:00 8 м
90 км 02-10-2018 10:54:00 1 мин 02-10-2018 10:55:00 7 м
Немолодва 02-10-2018 11:01:00 1 мин 02-10-2018 11:02:00 7 м
99 км 02-10-2018 11:07:00 1 мин 02-10-2018 11:08:00 6 м
103 км 02-10-2018 11:14:00 1 мин 02-10-2018 11:15:00 7 м
Жудилово 02-10-2018 11:21:00 1 мин 02-10-2018 11:22:00 7 м
113 км 02-10-2018 11:26:00 1 мин 02-10-2018 11:27:00 5 м
Рассуха 02-10-2018 11:33:00 1 мин 02-10-2018 11:34:00 7 м
123 км 02-10-2018 11:39:00 1 мин 02-10-2018 11:40:00 6 м
Коробоничи 02-10-2018 11:45:00 1 мин 02-10-2018 11:46:00 6 м
Унеча 02-10-2018 11:55:00 48 мин 02-10-2018 12:43:00 57 м
143 км 02-10-2018 12:49:00 1 мин 02-10-2018 12:50:00 7 м
Песчаники 02-10-2018 12:56:00 1 мин 02-10-2018 12:57:00 7 м
153 км 02-10-2018 13:02:00 1 мин 02-10-2018 13:03:00 6 м
Робчик 02-10-2018 13:12:00 7 мин 02-10-2018 13:19:00 16 м
164 км 02-10-2018 13:23:00 1 мин 02-10-2018 13:24:00 5 м
Клинцы 02-10-2018 13:33:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6303/6905 по маршруту Брянск-1-Орловский — Унеча — Клинцы (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Красный рог и Немолодва на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красный рог Немолодва на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красный рог и Немолодва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Красный рог Немолодва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Красный рог Немолодва можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.