Расписание электричек Красный лиман Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:50первый рейс
  • 21:25последний рейс

Расписание электричек Красный лиман Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Красный лиман до станции Славянский курорт самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7031/7032/7034, проходит расстояние между станциями Красный лиман и Славянский курорт за 18 мин. Время отправления в 05:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6225, которая проедет расстояние между станциями Красный лиман и Славянский курорт за 30 мин. Время отправления в 19:32:00

Станции по маршруту следования Святогорск — Славянск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Святогорск — :: 13-11-2018 18:50:00
Ёлочный 13-11-2018 18:53:00 1 мин 13-11-2018 18:54:00 4 м
Яровая 13-11-2018 18:58:00 1 мин 13-11-2018 18:59:00 5 м
Новосёловка 13-11-2018 19:01:00 1 мин 13-11-2018 19:02:00 3 м
Форпостная 13-11-2018 19:07:00 1 мин 13-11-2018 19:08:00 6 м
416 км 13-11-2018 19:09:00 1 мин 13-11-2018 19:10:00 2 м
Коллективный 13-11-2018 19:12:00 1 мин 13-11-2018 19:13:00 3 м
Зелёный Клин 13-11-2018 19:16:00 1 мин 13-11-2018 19:17:00 4 м
Новаторская 13-11-2018 19:19:00 1 мин 13-11-2018 19:20:00 3 м
Электровозная 13-11-2018 19:22:00 1 мин 13-11-2018 19:23:00 3 м
Лиман 13-11-2018 19:30:00 2 мин 13-11-2018 19:32:00 9 м
Брусин 13-11-2018 19:42:00 1 мин 13-11-2018 19:43:00 11 м
10 км 13-11-2018 19:46:00 1 мин 13-11-2018 19:47:00 4 м
Соболевка 13-11-2018 19:48:00 1 мин 13-11-2018 19:49:00 2 м
Придонецкая 13-11-2018 19:54:00 1 мин 13-11-2018 19:55:00 6 м
17 км 13-11-2018 19:57:00 1 мин 13-11-2018 19:58:00 3 м
Славянский Курорт 13-11-2018 20:02:00 1 мин 13-11-2018 20:03:00 5 м
Карандашная фабрика 13-11-2018 20:04:00 1 мин 13-11-2018 20:05:00 2 м
Масложиркомбинат 13-11-2018 20:07:00 1 мин 13-11-2018 20:08:00 3 м
Имени Кожушко 13-11-2018 20:11:00 1 мин 13-11-2018 20:12:00 4 м
Славянск 13-11-2018 20:18:00 — :: 6 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6225 по маршруту Святогорск — Славянск. Продолжительность поездки между остановками Красный лиман и Славянский курорт на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красный лиман Славянский курорт на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красный лиман и Славянский курорт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Красный лиман Славянский курорт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Красный лиман Славянский курорт можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.