Расписание электричек Красилов Пасечный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:47первый рейс
  • 14:22последний рейс

Расписание электричек Красилов Пасечный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Хмельницкий — Винница 805К 25-06-2019 04:47:00 25-06-2019 05:34:00
Хмельницкий — Винница 807К 25-06-2019 14:20:00 25-06-2019 15:09:00

Как добраться от станции Красилов до станции Пасечный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 805К, проходит расстояние между станциями Красилов и Пасечный за 46 мин. Время отправления в 04:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 805К, которая проедет расстояние между станциями Красилов и Пасечный за 46 мин. Время отправления в 04:47:00

Станции по маршруту следования Хмельницкий — Винница (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Хмельницкий — :: 31-10-2018 03:50:00
Вещевой рынок 31-10-2018 03:56:00 1 мин 31-10-2018 03:57:00 7 м
Гречаны 31-10-2018 04:01:00 1 мин 31-10-2018 04:02:00 5 м
Климашевка 31-10-2018 04:22:00 1 мин 31-10-2018 04:23:00 21 м
Красилов 31-10-2018 04:46:00 1 мин 31-10-2018 04:47:00 24 м
Воронковцы 31-10-2018 04:58:00 1 мин 31-10-2018 04:59:00 12 м
Староконстантинов-2 31-10-2018 05:12:00 2 мин 31-10-2018 05:14:00 15 м
Ложава 31-10-2018 05:24:00 1 мин 31-10-2018 05:25:00 11 м
Пасечный 31-10-2018 05:33:00 1 мин 31-10-2018 05:34:00 9 м
Адамполь 31-10-2018 05:43:00 2 мин 31-10-2018 05:45:00 11 м
Залесье 31-10-2018 05:50:00 1 мин 31-10-2018 05:51:00 6 м
Новодубровский 31-10-2018 06:00:00 1 мин 31-10-2018 06:01:00 10 м
Хмельник 31-10-2018 06:12:00 2 мин 31-10-2018 06:14:00 13 м
Куриловка 31-10-2018 06:24:00 1 мин 31-10-2018 06:25:00 11 м
Соломирка 31-10-2018 06:29:00 1 мин 31-10-2018 06:30:00 5 м
Уладовка 31-10-2018 06:36:00 1 мин 31-10-2018 06:37:00 7 м
Холоневская 31-10-2018 06:48:00 1 мин 31-10-2018 06:49:00 12 м
Калиновка-2 31-10-2018 07:00:00 1 мин 31-10-2018 07:01:00 12 м
Рабочая 31-10-2018 07:06:00 1 мин 31-10-2018 07:07:00 6 м
Воршица 31-10-2018 07:11:00 10 мин 31-10-2018 07:21:00 14 м
Калиновка-1 31-10-2018 07:26:00 2 мин 31-10-2018 07:28:00 7 м
Винница 31-10-2018 07:48:00 — :: 20 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 805К по маршруту Хмельницкий — Винница. Продолжительность поездки между остановками Красилов и Пасечный на данной электричке 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красилов Пасечный на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красилов и Пасечный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Красилов Пасечный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Красилов Пасечный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.