Расписание электричек Краматорск Карандашная фабрика на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:57первый рейс
  • 20:47последний рейс

Расписание электричек Краматорск Карандашная фабрика на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Краматорск до станции Карандашная фабрика самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6236, проходит расстояние между станциями Краматорск и Карандашная фабрика за 51 мин. Время отправления в 09:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6022/6002, которая проедет расстояние между станциями Краматорск и Карандашная фабрика за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 06:47:00

Станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фенольная — :: 28-09-2018 05:20:00
22 км 28-09-2018 05:23:00 1 мин 28-09-2018 05:24:00 4 м
Обзорная 28-09-2018 05:27:00 1 мин 28-09-2018 05:28:00 4 м
Щербиновский 28-09-2018 05:31:00 1 мин 28-09-2018 05:32:00 4 м
Кривой Торец 28-09-2018 05:37:00 1 мин 28-09-2018 05:38:00 6 м
Клебанбык 28-09-2018 05:40:00 1 мин 28-09-2018 05:41:00 3 м
Плещеевка 28-09-2018 05:45:00 1 мин 28-09-2018 05:46:00 5 м
6 км 28-09-2018 05:51:00 1 мин 28-09-2018 05:52:00 6 м
Константиновка 28-09-2018 06:02:00 3 мин 28-09-2018 06:05:00 13 м
Дмитриевка 28-09-2018 06:10:00 1 мин 28-09-2018 06:11:00 6 м
Кондратьевка 28-09-2018 06:18:00 1 мин 28-09-2018 06:19:00 8 м
1063 км 28-09-2018 06:22:00 1 мин 28-09-2018 06:23:00 4 м
Дружковка 28-09-2018 06:27:00 1 мин 28-09-2018 06:28:00 5 м
1057 км 28-09-2018 06:30:00 1 мин 28-09-2018 06:31:00 3 м
Малотарановка 28-09-2018 06:34:00 1 мин 28-09-2018 06:35:00 4 м
Пчёлкино 28-09-2018 06:37:00 1 мин 28-09-2018 06:38:00 3 м
Прокатчик 28-09-2018 06:40:00 1 мин 28-09-2018 06:41:00 3 м
Краматорск 28-09-2018 06:45:00 2 мин 28-09-2018 06:47:00 6 м
Ворота КМЗ 28-09-2018 06:48:00 1 мин 28-09-2018 06:49:00 2 м
Завод имени Ленина 28-09-2018 06:50:00 1 мин 28-09-2018 06:51:00 2 м
Шпичкино 28-09-2018 06:54:00 1 мин 28-09-2018 06:55:00 4 м
Ясногорка 28-09-2018 06:57:00 1 мин 28-09-2018 06:58:00 3 м
Герасимовка 28-09-2018 07:00:00 1 мин 28-09-2018 07:01:00 3 м
Совхоз 28-09-2018 07:03:00 1 мин 28-09-2018 07:04:00 3 м
Славянск 28-09-2018 07:10:00 35 мин 28-09-2018 07:45:00 41 м
Имени Кожушко 28-09-2018 07:51:00 1 мин 28-09-2018 07:52:00 7 м
Масложиркомбинат 28-09-2018 07:53:00 1 мин 28-09-2018 07:54:00 2 м
Карандашная фабрика 28-09-2018 07:56:00 1 мин 28-09-2018 07:57:00 3 м
Славянский Курорт 28-09-2018 08:00:00 1 мин 28-09-2018 08:01:00 4 м
17 км 28-09-2018 08:03:00 1 мин 28-09-2018 08:04:00 3 м
Придонецкая 28-09-2018 08:09:00 1 мин 28-09-2018 08:10:00 6 м
Соболевка 28-09-2018 08:12:00 1 мин 28-09-2018 08:13:00 3 м
10 км 28-09-2018 08:16:00 1 мин 28-09-2018 08:17:00 4 м
Брусин 28-09-2018 08:21:00 1 мин 28-09-2018 08:22:00 5 м
Лиман 28-09-2018 08:32:00 8 мин 28-09-2018 08:40:00 18 м
Электровозная 28-09-2018 08:42:00 1 мин 28-09-2018 08:43:00 3 м
Новаторская 28-09-2018 08:45:00 1 мин 28-09-2018 08:46:00 3 м
Зелёный Клин 28-09-2018 08:50:00 1 мин 28-09-2018 08:51:00 5 м
Коллективный 28-09-2018 08:53:00 1 мин 28-09-2018 08:54:00 3 м
416 км 28-09-2018 08:56:00 1 мин 28-09-2018 08:57:00 3 м
Форпостная 28-09-2018 09:02:00 1 мин 28-09-2018 09:03:00 6 м
Новосёловка 28-09-2018 09:06:00 1 мин 28-09-2018 09:07:00 4 м
Яровая 28-09-2018 09:10:00 1 мин 28-09-2018 09:11:00 4 м
Ёлочный 28-09-2018 09:14:00 1 мин 28-09-2018 09:15:00 4 м
Святогорск 28-09-2018 09:20:00 2 мин 28-09-2018 09:22:00 7 м
Приятный 28-09-2018 09:24:00 1 мин 28-09-2018 09:25:00 3 м
Яремовка 28-09-2018 09:29:00 1 мин 28-09-2018 09:30:00 5 м
390 км 28-09-2018 09:34:00 1 мин 28-09-2018 09:35:00 5 м
Букино 28-09-2018 09:40:00 1 мин 28-09-2018 09:41:00 6 м
Яхничев 28-09-2018 09:46:00 1 мин 28-09-2018 09:47:00 6 м
Подгорки 28-09-2018 09:50:00 1 мин 28-09-2018 09:51:00 4 м
Изюм 28-09-2018 09:59:00 — :: 8 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6022/6002 по маршруту Фенольная — Изюм. Продолжительность поездки между остановками Краматорск и Карандашная фабрика на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Краматорск Карандашная фабрика на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Краматорск и Карандашная фабрика следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Краматорск Карандашная фабрика всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Краматорск Карандашная фабрика можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.