Расписание электричек Козино Варя на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:54первый рейс
  • 13:49последний рейс

Расписание электричек Козино Варя на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Козино до станции Варя самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6411, проходит расстояние между станциями Козино и Варя за 23 мин. Время отправления в 13:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6403, которая проедет расстояние между станциями Козино и Варя за 27 мин. Время отправления в 05:54:00

Станции по маршруту следования Правдинск — Варя (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Правдинск — :: 03-10-2018 05:30:00
Балахна 03-10-2018 05:37:00 1 мин 03-10-2018 05:38:00 8 м
Лукино 03-10-2018 05:44:00 1 мин 03-10-2018 05:45:00 7 м
Алёшино 03-10-2018 05:47:00 1 мин 03-10-2018 05:48:00 3 м
Козино 03-10-2018 05:53:00 1 мин 03-10-2018 05:54:00 6 м
Дубравная 03-10-2018 05:56:00 1 мин 03-10-2018 05:57:00 3 м
Высоково 03-10-2018 06:00:00 1 мин 03-10-2018 06:01:00 4 м
Народная 03-10-2018 06:03:00 1 мин 03-10-2018 06:04:00 3 м
Копосово 03-10-2018 06:06:00 1 мин 03-10-2018 06:07:00 3 м
Починки 03-10-2018 06:10:00 1 мин 03-10-2018 06:11:00 4 м
Сормово 03-10-2018 06:16:00 1 мин 03-10-2018 06:17:00 6 м
Варя 03-10-2018 06:21:00 — :: 4 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6403 по маршруту Правдинск — Варя. Продолжительность поездки между остановками Козино и Варя на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Козино Варя на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Козино и Варя следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Козино Варя всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Козино Варя можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.