Расписание электричек Кожиль Киров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:26первый рейс
  • 18:17последний рейс

Расписание электричек Кожиль Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 30-03-2020 08:27:00 30-03-2020 10:26:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 30-03-2020 13:43:00 30-03-2020 16:14:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 30-03-2020 18:37:00 30-03-2020 20:53:00

Как добраться от станции Кожиль до станции Киров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6475/6375, проходит расстояние между станциями Кожиль и Киров за 3 ч. 6 мин. Время отправления в 08:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6477/6377, которая проедет расстояние между станциями Кожиль и Киров за 3 ч. 34 мин. Время отправления в 13:46:00

Станции по маршруту следования Глазов — Киров-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Глазов — :: 04-10-2018 13:25:00
Убыть 04-10-2018 13:33:00 1 мин 04-10-2018 13:34:00 9 м
1150 км 04-10-2018 13:37:00 1 мин 04-10-2018 13:38:00 4 м
1147 км 04-10-2018 13:40:00 1 мин 04-10-2018 13:41:00 3 м
Кожиль 04-10-2018 13:45:00 1 мин 04-10-2018 13:46:00 5 м
1136 км (Балышур) 04-10-2018 13:51:00 1 мин 04-10-2018 13:52:00 6 м
Дизьмино 04-10-2018 13:57:00 1 мин 04-10-2018 13:58:00 6 м
1127 км 04-10-2018 14:01:00 1 мин 04-10-2018 14:02:00 4 м
Яр 04-10-2018 14:05:00 1 мин 04-10-2018 14:06:00 4 м
1120 км 04-10-2018 14:10:00 1 мин 04-10-2018 14:11:00 5 м
Бачумово 04-10-2018 14:14:00 1 мин 04-10-2018 14:15:00 4 м
1113 км 04-10-2018 14:17:00 1 мин 04-10-2018 14:18:00 3 м
Сада 04-10-2018 14:23:00 1 мин 04-10-2018 14:24:00 6 м
Князи 04-10-2018 13:29:00 1 мин 04-10-2018 13:30:00 6 м
1099 км 04-10-2018 13:33:00 1 мин 04-10-2018 13:34:00 4 м
1096 км 04-10-2018 13:38:00 1 мин 04-10-2018 13:39:00 5 м
Фалёнки 04-10-2018 13:45:00 1 мин 04-10-2018 13:46:00 7 м
Леваны 04-10-2018 13:53:00 1 мин 04-10-2018 13:54:00 8 м
Черноус 04-10-2018 14:01:00 1 мин 04-10-2018 14:02:00 8 м
Коса 04-10-2018 14:07:00 1 мин 04-10-2018 14:08:00 6 м
Зуевка 04-10-2018 14:17:00 1 мин 04-10-2018 14:18:00 10 м
1054 км 04-10-2018 14:26:00 1 мин 04-10-2018 14:27:00 9 м
Кордяга 04-10-2018 14:30:00 1 мин 04-10-2018 14:31:00 4 м
1046 км 04-10-2018 14:35:00 1 мин 04-10-2018 14:36:00 5 м
Рехино 04-10-2018 14:41:00 1 мин 04-10-2018 14:42:00 6 м
Береговой 04-10-2018 14:49:00 1 мин 04-10-2018 14:50:00 8 м
Ардаши 04-10-2018 14:56:00 1 мин 04-10-2018 14:57:00 7 м
1025 км 04-10-2018 15:01:00 1 мин 04-10-2018 15:02:00 5 м
1021 км 04-10-2018 15:05:00 1 мин 04-10-2018 15:06:00 4 м
Луговой 04-10-2018 15:08:00 1 мин 04-10-2018 15:09:00 3 м
Конып 04-10-2018 15:15:00 1 мин 04-10-2018 15:16:00 7 м
Просница 04-10-2018 15:24:00 1 мин 04-10-2018 15:25:00 9 м
Бумкомбинат 04-10-2018 15:35:00 1 мин 04-10-2018 15:36:00 11 м
Мутница 04-10-2018 15:45:00 1 мин 04-10-2018 15:46:00 10 м
Полой 04-10-2018 15:52:00 1 мин 04-10-2018 15:53:00 7 м
Поздино 04-10-2018 16:02:00 1 мин 04-10-2018 16:03:00 10 м
Красносельский 04-10-2018 16:11:00 1 мин 04-10-2018 16:12:00 9 м
Киров-Пасс. 04-10-2018 16:20:00 — :: 8 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6477/6377 по маршруту Глазов — Киров-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Кожиль и Киров на данной электричке 3 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кожиль Киров на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кожиль и Киров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кожиль Киров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кожиль Киров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.