Расписание электричек Кожанка Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:53первый рейс
  • 16:29последний рейс

Расписание электричек Кожанка Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кожанка до станции Сорочий брод самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6210/6028, проходит расстояние между станциями Кожанка и Сорочий брод за 40 мин. Время отправления в 16:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6206/6020, которая проедет расстояние между станциями Кожанка и Сорочий брод за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 10:24:00

Станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (только 29, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казатин-1 — :: 29-09-2018 08:50:00
Сестреновка 29-09-2018 09:01:00 1 мин 29-09-2018 09:02:00 12 м
Вернигородок 29-09-2018 09:08:00 1 мин 29-09-2018 09:09:00 7 м
Белоселье 29-09-2018 09:13:00 1 мин 29-09-2018 09:14:00 5 м
Чернорудка 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 5 м
Вчерайше 29-09-2018 09:26:00 1 мин 29-09-2018 09:27:00 8 м
Бровки 29-09-2018 09:34:00 11 мин 29-09-2018 09:45:00 18 м
Харлеевка 29-09-2018 09:54:00 1 мин 29-09-2018 09:55:00 10 м
Попельня 29-09-2018 10:03:00 1 мин 29-09-2018 10:04:00 9 м
Саверцы 29-09-2018 10:09:00 1 мин 29-09-2018 10:10:00 6 м
Чернявка 29-09-2018 10:15:00 1 мин 29-09-2018 10:16:00 6 м
Кожанка 29-09-2018 10:23:00 1 мин 29-09-2018 10:24:00 8 м
Трилесы 29-09-2018 10:31:00 1 мин 29-09-2018 10:32:00 8 м
Фастов-1 29-09-2018 10:44:00 40 мин 29-09-2018 11:24:00 52 м
Снетинка 29-09-2018 11:30:00 1 мин 29-09-2018 11:31:00 7 м
Сорочий Брод 29-09-2018 11:39:00 1 мин 29-09-2018 11:40:00 9 м
Вишняки 29-09-2018 11:43:00 1 мин 29-09-2018 11:44:00 4 м
Пивни 29-09-2018 11:46:00 1 мин 29-09-2018 11:47:00 3 м
Белки 29-09-2018 11:49:00 1 мин 29-09-2018 11:50:00 3 м
Мотовиловка 29-09-2018 11:54:00 1 мин 29-09-2018 11:55:00 5 м
Корчи 29-09-2018 11:57:00 1 мин 29-09-2018 11:58:00 3 м
Васильков-1 29-09-2018 12:05:00 1 мин 29-09-2018 12:06:00 8 м
888 км 29-09-2018 12:08:00 1 мин 29-09-2018 12:09:00 3 м
Глеваха 29-09-2018 12:12:00 1 мин 29-09-2018 12:13:00 4 м
Шляхова 29-09-2018 12:14:00 1 мин 29-09-2018 12:15:00 2 м
Малютинка 29-09-2018 12:17:00 1 мин 29-09-2018 12:18:00 3 м
Боярка 29-09-2018 12:21:00 1 мин 29-09-2018 12:22:00 4 м
Тарасовка 29-09-2018 12:25:00 1 мин 29-09-2018 12:26:00 4 м
Вишнёвое 29-09-2018 12:31:00 1 мин 29-09-2018 12:32:00 6 м
Киев-Волынский 29-09-2018 12:43:00 1 мин 29-09-2018 12:44:00 12 м
Караваевы Дачи 29-09-2018 12:48:00 1 мин 29-09-2018 12:49:00 5 м
Киев-Пасс. 29-09-2018 12:55:00 — :: 6 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6206/6020 по маршруту Казатин-1 — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Кожанка и Сорочий брод на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кожанка Сорочий брод на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кожанка и Сорочий брод следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кожанка Сорочий брод всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кожанка Сорочий брод можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.