Расписание электричек Ковригино Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:29первый рейс
  • 21:13последний рейс

Расписание электричек Ковригино Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 13-05-2021 04:34:00 13-05-2021 05:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 13-05-2021 05:31:00 13-05-2021 06:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 13-05-2021 06:41:00 13-05-2021 08:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 13-05-2021 08:07:00 13-05-2021 09:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 13-05-2021 09:36:00 13-05-2021 10:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13-05-2021 13:11:00 13-05-2021 14:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 13-05-2021 14:20:00 13-05-2021 15:36:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 13-05-2021 15:35:00 13-05-2021 16:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 13-05-2021 16:47:00 13-05-2021 17:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 13-05-2021 18:11:00 13-05-2021 19:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 13-05-2021 20:06:00 13-05-2021 21:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 13-05-2021 21:12:00 13-05-2021 22:27:00

Как добраться от станции Ковригино до станции Новогиреево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6809, проходит расстояние между станциями Ковригино и Новогиреево за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 09:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6819, которая проедет расстояние между станциями Ковригино и Новогиреево за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 16:58:00

Станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Электрогорск — :: 03-10-2018 16:45:00
14 км 03-10-2018 16:49:00 1 мин 03-10-2018 16:50:00 5 м
Ковригино 03-10-2018 16:57:00 1 мин 03-10-2018 16:58:00 8 м
Ленская 03-10-2018 17:01:00 2 мин 03-10-2018 17:03:00 5 м
Павловский Посад 03-10-2018 17:06:00 1 мин 03-10-2018 17:07:00 4 м
Вохна 03-10-2018 17:09:00 1 мин 03-10-2018 17:10:00 3 м
Казанское 03-10-2018 17:14:00 1 мин 03-10-2018 17:15:00 5 м
Фрязево 03-10-2018 17:20:00 1 мин 03-10-2018 17:21:00 6 м
Есино 03-10-2018 17:27:00 1 мин 03-10-2018 17:28:00 7 м
Храпуново 03-10-2018 17:31:00 1 мин 03-10-2018 17:32:00 4 м
43 км 03-10-2018 17:36:00 1 мин 03-10-2018 17:37:00 5 м
Электроугли 03-10-2018 17:42:00 1 мин 03-10-2018 17:43:00 6 м
33 км 03-10-2018 17:46:00 1 мин 03-10-2018 17:47:00 4 м
Купавна 03-10-2018 17:49:00 2 мин 03-10-2018 17:51:00 4 м
30 км (Заря) 03-10-2018 17:53:00 1 мин 03-10-2018 17:54:00 3 м
Чёрное 03-10-2018 17:57:00 1 мин 03-10-2018 17:58:00 4 м
Железнодорожная 03-10-2018 18:01:00 2 мин 03-10-2018 18:03:00 5 м
Кучино 03-10-2018 18:06:00 1 мин 03-10-2018 18:07:00 4 м
Салтыковская 03-10-2018 18:09:00 1 мин 03-10-2018 18:10:00 3 м
Никольское 03-10-2018 18:11:00 1 мин 03-10-2018 18:12:00 2 м
Реутово 03-10-2018 18:15:00 1 мин 03-10-2018 18:16:00 4 м
Новогиреево 03-10-2018 18:20:00 1 мин 03-10-2018 18:21:00 5 м
Кусково 03-10-2018 18:22:00 1 мин 03-10-2018 18:23:00 2 м
Чухлинка 03-10-2018 18:25:00 1 мин 03-10-2018 18:26:00 3 м
Серп и Молот 03-10-2018 18:33:00 2 мин 03-10-2018 18:35:00 9 м
Москва (Курский вокзал) 03-10-2018 18:40:00 — :: 5 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6819 по маршруту Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ковригино и Новогиреево на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ковригино Новогиреево на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ковригино и Новогиреево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ковригино Новогиреево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ковригино Новогиреево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.