Расписание электричек Косью Печора на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:36первый рейс
  • 19:23последний рейс

Расписание электричек Косью Печора на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Инта-1 — Печора 6841 18-04-2019 13:36:00 18-04-2019 16:08:00
Инта-1 — Печора 6843 18-04-2019 19:23:00 18-04-2019 21:38:00

Как добраться от станции Косью до станции Печора самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6843, проходит расстояние между станциями Косью и Печора за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 19:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6841, которая проедет расстояние между станциями Косью и Печора за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 13:36:00

Станции по маршруту следования Инта-1 — Печора (ежедневно по 23 апреля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Инта-1 — :: 02-02-2019 12:12:00
Угольный 02-02-2019 12:25:00 1 мин 02-02-2019 12:26:00 14 м
Чёрный 02-02-2019 12:37:00 1 мин 02-02-2019 12:38:00 12 м
Кожим 02-02-2019 12:49:00 2 мин 02-02-2019 12:51:00 13 м
1952 км 02-02-2019 12:58:00 1 мин 02-02-2019 12:59:00 8 м
Калякурья 02-02-2019 13:06:00 1 мин 02-02-2019 13:07:00 8 м
Охотпост 02-02-2019 13:20:00 1 мин 02-02-2019 13:21:00 14 м
1925 км 02-02-2019 13:27:00 1 мин 02-02-2019 13:28:00 7 м
Косью 02-02-2019 13:35:00 1 мин 02-02-2019 13:36:00 8 м
Изъяю 02-02-2019 13:49:00 1 мин 02-02-2019 13:50:00 14 м
Джинтуй 02-02-2019 14:04:00 1 мин 02-02-2019 14:05:00 15 м
Янью 02-02-2019 14:22:00 4 мин 02-02-2019 14:26:00 21 м
Вылью 02-02-2019 14:45:00 1 мин 02-02-2019 14:46:00 20 м
Сыня 02-02-2019 14:59:00 4 мин 02-02-2019 15:03:00 17 м
Аранец 02-02-2019 15:30:00 6 мин 02-02-2019 15:36:00 33 м
Мишаяг 02-02-2019 15:37:00 02-02-2019 15:37:00 1 м
Печора 02-02-2019 16:08:00 — :: 31 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6841 по маршруту Инта-1 — Печора. Продолжительность поездки между остановками Косью и Печора на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Косью Печора на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Косью и Печора следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Косью Печора всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Косью Печора можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.