Расписание электричек Костюковка Зеленый остров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 21:43последний рейс

Расписание электричек Костюковка Зеленый остров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 13-05-2021 06:59:00 13-05-2021 07:32:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 13-05-2021 09:35:00 13-05-2021 09:54:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 13-05-2021 12:14:00 13-05-2021 12:33:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 13-05-2021 14:54:00 13-05-2021 15:13:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 13-05-2021 17:54:00 13-05-2021 18:13:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 13-05-2021 21:40:00 13-05-2021 21:59:00

Как добраться от станции Костюковка до станции Зеленый остров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6455, проходит расстояние между станциями Костюковка и Зеленый остров за 19 мин. Время отправления в 09:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6453, которая проедет расстояние между станциями Костюковка и Зеленый остров за 27 мин. Время отправления в 07:00:00

Станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 27-09-2018 06:41:00
Гомель-Нечётный 27-09-2018 06:45:00 1 мин 27-09-2018 06:46:00 5 м
Светоч 27-09-2018 06:53:00 1 мин 27-09-2018 06:54:00 8 м
Еремино 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 3 м
Костюковка 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 3 м
Лазурная 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 6 м
Калининский 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 3 м
Уза 27-09-2018 07:12:00 8 мин 27-09-2018 07:20:00 11 м
Тихиничи 27-09-2018 07:24:00 1 мин 27-09-2018 07:25:00 5 м
Зелёный остров 27-09-2018 07:27:00 1 мин 27-09-2018 07:28:00 3 м
Буслы 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 4 м
Радеево 27-09-2018 07:35:00 1 мин 27-09-2018 07:36:00 4 м
Череток 27-09-2018 07:39:00 1 мин 27-09-2018 07:40:00 4 м
Бушевка 27-09-2018 07:42:00 1 мин 27-09-2018 07:43:00 3 м
Буда-Кошелевская 27-09-2018 07:47:00 1 мин 27-09-2018 07:48:00 5 м
Потаповка 27-09-2018 07:53:00 1 мин 27-09-2018 07:54:00 6 м
Качаново 27-09-2018 07:57:00 1 мин 27-09-2018 07:58:00 4 м
Шарыбовка 27-09-2018 08:01:00 1 мин 27-09-2018 08:02:00 4 м
Забабье 27-09-2018 08:05:00 1 мин 27-09-2018 08:06:00 4 м
Салтановка 27-09-2018 08:11:00 1 мин 27-09-2018 08:12:00 6 м
Старая Рудня 27-09-2018 08:16:00 1 мин 27-09-2018 08:17:00 5 м
Хальч 27-09-2018 08:22:00 1 мин 27-09-2018 08:23:00 6 м
Калыбовка 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 3 м
Металлург 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 4 м
Вирский 27-09-2018 08:33:00 1 мин 27-09-2018 08:34:00 4 м
Жлобин-Пасс. 27-09-2018 08:38:00 — :: 4 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6453 по маршруту Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Костюковка и Зеленый остров на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Костюковка Зеленый остров на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Костюковка и Зеленый остров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Костюковка Зеленый остров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Костюковка Зеленый остров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.