Расписание электричек Костоусово Шарташ на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:34первый рейс
  • 19:24последний рейс

Расписание электричек Костоусово Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 26-05-2019 05:31:00 26-05-2019 07:14:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 26-05-2019 08:01:00 26-05-2019 09:48:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 26-05-2019 14:30:00 26-05-2019 16:11:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 26-05-2019 19:19:00 26-05-2019 21:03:00

Как добраться от станции Костоусово до станции Шарташ самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6775, проходит расстояние между станциями Костоусово и Шарташ за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 14:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6782/6781, которая проедет расстояние между станциями Костоусово и Шарташ за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 08:00:00

Станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алапаевск — :: 27-09-2018 05:23:00
125 км 27-09-2018 05:30:00 1 мин 27-09-2018 05:31:00 8 м
132 км 27-09-2018 05:38:00 1 мин 27-09-2018 05:39:00 8 м
Коптелово 27-09-2018 05:52:00 1 мин 27-09-2018 05:53:00 14 м
147 км 27-09-2018 05:58:00 1 мин 27-09-2018 05:59:00 6 м
Самоцвет 27-09-2018 06:06:00 1 мин 27-09-2018 06:07:00 8 м
161 км 27-09-2018 06:08:00 27-09-2018 06:08:00 1 м
Незевай 27-09-2018 06:20:00 1 мин 27-09-2018 06:21:00 13 м
Лисава 27-09-2018 06:22:00 27-09-2018 06:22:00 1 м
Егоршино 27-09-2018 06:38:00 23 мин 27-09-2018 07:01:00 39 м
Большая Трифоновка 27-09-2018 07:02:00 27-09-2018 07:02:00 1 м
108 км 27-09-2018 07:03:00 27-09-2018 07:03:00 1 м
Бурлаки 27-09-2018 07:04:00 27-09-2018 07:04:00 1 м
Красные Орлы 27-09-2018 07:16:00 1 мин 27-09-2018 07:17:00 13 м
Соснята 27-09-2018 07:18:00 27-09-2018 07:18:00 1 м
Никель 27-09-2018 07:19:00 27-09-2018 07:19:00 1 м
Реж 27-09-2018 07:34:00 3 мин 27-09-2018 07:37:00 18 м
Стриганово 27-09-2018 07:47:00 1 мин 27-09-2018 07:48:00 11 м
Костоусово 27-09-2018 07:59:00 1 мин 27-09-2018 08:00:00 12 м
Крутиха 27-09-2018 08:01:00 27-09-2018 08:01:00 1 м
Адуй 27-09-2018 08:19:00 2 мин 27-09-2018 08:21:00 20 м
Копалуха 27-09-2018 08:29:00 4 мин 27-09-2018 08:33:00 12 м
39 км 27-09-2018 08:38:00 1 мин 27-09-2018 08:39:00 6 м
Монетная 27-09-2018 08:48:00 4 мин 27-09-2018 08:52:00 13 м
Кедровка 27-09-2018 09:03:00 4 мин 27-09-2018 09:07:00 15 м
Березит 27-09-2018 09:18:00 7 мин 27-09-2018 09:25:00 18 м
Аппаратная 27-09-2018 09:39:00 3 мин 27-09-2018 09:42:00 17 м
Шарташ 27-09-2018 09:54:00 2 мин 27-09-2018 09:56:00 14 м
Первомайская 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 27-09-2018 10:07:00 — :: 6 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6782/6781 по маршруту Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Костоусово и Шарташ на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Костоусово Шарташ на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Костоусово и Шарташ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Костоусово Шарташ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Костоусово Шарташ можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.