Расписание электричек Космическая Жердово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:41первый рейс
  • 20:33последний рейс

Расписание электричек Космическая Жердово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Космическая до станции Жердово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6915, проходит расстояние между станциями Космическая и Жердово за 51 мин. Время отправления в 09:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6901, которая проедет расстояние между станциями Космическая и Жердово за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 03:41:00

Станции по маршруту следования Нежин — Святошин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нежин — :: 29-09-2018 03:10:00
Григоро-Ивановка 29-09-2018 03:17:00 1 мин 29-09-2018 03:18:00 8 м
Володькова Девиця 29-09-2018 03:24:00 1 мин 29-09-2018 03:25:00 7 м
Опытная 29-09-2018 03:29:00 1 мин 29-09-2018 03:30:00 5 м
Носовка 29-09-2018 03:36:00 1 мин 29-09-2018 03:37:00 7 м
Космическая 29-09-2018 03:40:00 1 мин 29-09-2018 03:41:00 4 м
Кобыжчи 29-09-2018 03:46:00 1 мин 29-09-2018 03:47:00 6 м
Попудренка 29-09-2018 03:52:00 1 мин 29-09-2018 03:53:00 6 м
Бобровицы 29-09-2018 04:00:00 1 мин 29-09-2018 04:01:00 8 м
Макаровка 29-09-2018 04:05:00 1 мин 29-09-2018 04:06:00 5 м
Марковцы 29-09-2018 04:09:00 1 мин 29-09-2018 04:10:00 4 м
Ярославка 29-09-2018 04:14:00 1 мин 29-09-2018 04:15:00 5 м
Трубеж 29-09-2018 04:16:00 29-09-2018 04:16:00 1 м
Заворичи 29-09-2018 04:21:00 1 мин 29-09-2018 04:22:00 6 м
Семиполки 29-09-2018 04:39:00 1 мин 29-09-2018 04:40:00 18 м
Бобрик 29-09-2018 04:43:00 10 мин 29-09-2018 04:53:00 13 м
Жердово 29-09-2018 04:57:00 1 мин 29-09-2018 04:58:00 5 м
Дымерка 29-09-2018 05:02:00 1 мин 29-09-2018 05:03:00 5 м
Парниковая 29-09-2018 05:06:00 1 мин 29-09-2018 05:07:00 4 м
Квитневый 29-09-2018 05:11:00 1 мин 29-09-2018 05:12:00 5 м
Бровары 29-09-2018 05:16:00 1 мин 29-09-2018 05:17:00 5 м
Княжичи 29-09-2018 05:21:00 1 мин 29-09-2018 05:22:00 5 м
Ялынка 29-09-2018 05:24:00 1 мин 29-09-2018 05:25:00 3 м
ДВРЗ 29-09-2018 05:26:00 29-09-2018 05:26:00 1 м
Дарница-депо 29-09-2018 05:32:00 1 мин 29-09-2018 05:33:00 7 м
Дарница 29-09-2018 05:38:00 9 мин 29-09-2018 05:47:00 14 м
Левый Берег 29-09-2018 05:52:00 1 мин 29-09-2018 05:53:00 6 м
Выдубичи 29-09-2018 05:58:00 1 мин 29-09-2018 05:59:00 6 м
Киев-Демеевский 29-09-2018 06:02:00 1 мин 29-09-2018 06:03:00 4 м
Протасов Яр 29-09-2018 06:07:00 1 мин 29-09-2018 06:08:00 5 м
Киев-Пасс. 29-09-2018 06:12:00 8 мин 29-09-2018 06:20:00 12 м
Караваевы Дачи 29-09-2018 06:26:00 1 мин 29-09-2018 06:27:00 7 м
Киев-Волынский 29-09-2018 06:31:00 2 мин 29-09-2018 06:33:00 6 м
Борщаговка 29-09-2018 06:39:00 1 мин 29-09-2018 06:40:00 7 м
Святошин 29-09-2018 06:47:00 — :: 7 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6901 по маршруту Нежин — Святошин. Продолжительность поездки между остановками Космическая и Жердово на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Космическая Жердово на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Космическая и Жердово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Космическая Жердово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Космическая Жердово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.