Расписание электричек Косино Куровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:18первый рейс
  • 23:34последний рейс

Расписание электричек Косино Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 25-06-2019 06:53:00 25-06-2019 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6222/6221 25-06-2019 07:20:00 25-06-2019 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 25-06-2019 08:13:00 25-06-2019 10:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 25-06-2019 08:36:00 25-06-2019 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 25-06-2019 08:54:00 25-06-2019 10:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 25-06-2019 09:59:00 25-06-2019 11:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 25-06-2019 10:18:00 25-06-2019 12:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 25-06-2019 10:38:00 25-06-2019 12:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 25-06-2019 12:31:00 25-06-2019 14:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 25-06-2019 13:44:00 25-06-2019 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 25-06-2019 13:51:00 25-06-2019 15:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6886 25-06-2019 15:39:00 25-06-2019 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 25-06-2019 16:36:00 25-06-2019 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 25-06-2019 17:08:00 25-06-2019 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 25-06-2019 17:25:00 25-06-2019 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 25-06-2019 18:52:00 25-06-2019 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 25-06-2019 19:14:00 25-06-2019 20:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 25-06-2019 19:47:00 25-06-2019 21:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 25-06-2019 20:14:00 25-06-2019 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 25-06-2019 20:47:00 25-06-2019 22:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 25-06-2019 22:09:00 25-06-2019 23:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 25-06-2019 23:35:00 26-06-2019 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 25-06-2019 23:43:00 26-06-2019 01:13:00

Как добраться от станции Косино до станции Куровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6852, проходит расстояние между станциями Косино и Куровская за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 20:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6822, которая проедет расстояние между станциями Косино и Куровская за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 10:49:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15-10-2018 10:22:00
Электрозаводская 15-10-2018 10:26:00 1 мин 15-10-2018 10:27:00 5 м
Сортировочная 15-10-2018 10:29:00 1 мин 15-10-2018 10:30:00 3 м
Новая 15-10-2018 10:31:00 1 мин 15-10-2018 10:32:00 2 м
Фрезер 15-10-2018 10:34:00 2 мин 15-10-2018 10:36:00 4 м
Перово 15-10-2018 10:37:00 1 мин 15-10-2018 10:38:00 2 м
Плющево 15-10-2018 10:39:00 1 мин 15-10-2018 10:40:00 2 м
Вешняки 15-10-2018 10:42:00 1 мин 15-10-2018 10:43:00 3 м
Выхино 15-10-2018 10:45:00 1 мин 15-10-2018 10:46:00 3 м
Косино 15-10-2018 10:48:00 1 мин 15-10-2018 10:49:00 3 м
Ухтомская 15-10-2018 10:51:00 1 мин 15-10-2018 10:52:00 3 м
Люберцы 1 15-10-2018 10:56:00 1 мин 15-10-2018 10:57:00 5 м
Люберцы 2 15-10-2018 11:00:00 1 мин 15-10-2018 11:01:00 4 м
Коренёво 15-10-2018 11:05:00 1 мин 15-10-2018 11:06:00 5 м
Овражки 15-10-2018 11:13:00 1 мин 15-10-2018 11:14:00 8 м
Родники 15-10-2018 11:16:00 1 мин 15-10-2018 11:17:00 3 м
Вялки 15-10-2018 11:19:00 1 мин 15-10-2018 11:20:00 3 м
Хрипань 15-10-2018 11:23:00 1 мин 15-10-2018 11:24:00 4 м
41 км 15-10-2018 11:26:00 1 мин 15-10-2018 11:27:00 3 м
Донино 15-10-2018 11:30:00 1 мин 15-10-2018 11:31:00 4 м
49 км 15-10-2018 11:33:00 1 мин 15-10-2018 11:34:00 3 м
52 км 15-10-2018 11:36:00 1 мин 15-10-2018 11:37:00 3 м
Григорово 15-10-2018 11:39:00 1 мин 15-10-2018 11:40:00 3 м
55 км 15-10-2018 11:42:00 1 мин 15-10-2018 11:43:00 3 м
Гжель 15-10-2018 11:47:00 1 мин 15-10-2018 11:48:00 5 м
Игнатьево 15-10-2018 11:51:00 1 мин 15-10-2018 11:52:00 4 м
Кузяево 15-10-2018 11:54:00 1 мин 15-10-2018 11:55:00 3 м
Шевлягино 15-10-2018 11:58:00 1 мин 15-10-2018 11:59:00 4 м
73 км 15-10-2018 12:03:00 1 мин 15-10-2018 12:04:00 5 м
Анциферово 15-10-2018 12:07:00 1 мин 15-10-2018 12:08:00 4 м
Подосинки 15-10-2018 12:11:00 1 мин 15-10-2018 12:12:00 4 м
Куровская 15-10-2018 12:19:00 — :: 7 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6822 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Куровская. Продолжительность поездки между остановками Косино и Куровская на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Косино Куровская на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Косино и Куровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Косино Куровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Косино Куровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.