Расписание электричек Косичино Иваново-сергиевский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:39первый рейс
  • 19:05последний рейс

Расписание электричек Косичино Иваново-сергиевский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 16-05-2021 11:54:00 16-05-2021 12:25:00
Дятьково — Фаянсовая 6324 16-05-2021 15:01:00 16-05-2021 15:32:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 16-05-2021 19:04:00 16-05-2021 19:35:00

Как добраться от станции Косичино до станции Иваново-сергиевский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6174, проходит расстояние между станциями Косичино и Иваново-сергиевский за 31 мин. Время отправления в 11:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6174, которая проедет расстояние между станциями Косичино и Иваново-сергиевский за 31 мин. Время отправления в 11:39:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 27-09-2018 09:40:00
Деповская 27-09-2018 09:43:00 1 мин 27-09-2018 09:44:00 4 м
Рижский Пост 27-09-2018 09:48:00 1 мин 27-09-2018 09:49:00 5 м
Полпинская 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 5 м
Чернец 27-09-2018 10:03:00 1 мин 27-09-2018 10:04:00 10 м
Брянск-Северный 27-09-2018 10:11:00 1 мин 27-09-2018 10:12:00 8 м
Пунка 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 8 м
214 км 27-09-2018 10:26:00 1 мин 27-09-2018 10:27:00 7 м
Фокино 27-09-2018 10:33:00 1 мин 27-09-2018 10:34:00 7 м
207 км 27-09-2018 10:36:00 1 мин 27-09-2018 10:37:00 3 м
204 км 27-09-2018 10:42:00 1 мин 27-09-2018 10:43:00 6 м
Любохна 27-09-2018 10:46:00 1 мин 27-09-2018 10:47:00 4 м
Малыгин 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 8 м
190 км 27-09-2018 11:00:00 1 мин 27-09-2018 11:01:00 6 м
Дятьково 27-09-2018 11:05:00 1 мин 27-09-2018 11:06:00 5 м
181 км 27-09-2018 11:15:00 1 мин 27-09-2018 11:16:00 10 м
Верещевка 27-09-2018 11:20:00 1 мин 27-09-2018 11:21:00 5 м
Прень 27-09-2018 11:24:00 1 мин 27-09-2018 11:25:00 4 м
Куява 27-09-2018 11:33:00 1 мин 27-09-2018 11:34:00 9 м
Косичино 27-09-2018 11:38:00 1 мин 27-09-2018 11:39:00 5 м
Людиново-1 27-09-2018 11:45:00 1 мин 27-09-2018 11:46:00 7 м
Вербицкая 27-09-2018 11:51:00 1 мин 27-09-2018 11:52:00 6 м
Людиново-2 27-09-2018 11:56:00 1 мин 27-09-2018 11:57:00 5 м
Косяки 27-09-2018 12:03:00 1 мин 27-09-2018 12:04:00 7 м
Иваново-Сергиевский 27-09-2018 12:10:00 1 мин 27-09-2018 12:11:00 7 м
138 км 27-09-2018 12:17:00 1 мин 27-09-2018 12:18:00 7 м
Фаянсовая 27-09-2018 12:27:00 — :: 9 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6174 по маршруту Брянск-1-Орловский — Фаянсовая. Продолжительность поездки между остановками Косичино и Иваново-сергиевский на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Косичино Иваново-сергиевский на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Косичино и Иваново-сергиевский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Косичино Иваново-сергиевский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Косичино Иваново-сергиевский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.