Расписание электричек Косарка Арчеда на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:21первый рейс
  • 12:21последний рейс

Расписание электричек Косарка Арчеда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Косарка — Арчеда 6518 16-06-2019 12:36:00 16-06-2019 16:37:00

Как добраться от станции Косарка до станции Арчеда самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6518, проходит расстояние между станциями Косарка и Арчеда за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 12:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6518, которая проедет расстояние между станциями Косарка и Арчеда за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 12:21:00

Станции по маршруту следования Косарка — Арчеда (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Косарка — :: 30-09-2018 12:21:00
Алексиково 30-09-2018 12:33:00 3 мин 30-09-2018 12:36:00 15 м
742 км 30-09-2018 12:44:00 1 мин 30-09-2018 12:45:00 9 м
Ярыженская 30-09-2018 12:56:00 6 мин 30-09-2018 13:02:00 17 м
764 км 30-09-2018 13:11:00 1 мин 30-09-2018 13:12:00 10 м
Бударино 30-09-2018 13:19:00 3 мин 30-09-2018 13:22:00 10 м
782 км 30-09-2018 13:30:00 2 мин 30-09-2018 13:32:00 10 м
Филоново 30-09-2018 13:41:00 5 мин 30-09-2018 13:46:00 14 м
Солоново 30-09-2018 13:59:00 2 мин 30-09-2018 14:01:00 15 м
Панфилово 30-09-2018 14:11:00 3 мин 30-09-2018 14:14:00 13 м
Страхово 30-09-2018 14:24:00 2 мин 30-09-2018 14:26:00 12 м
Кумылга 30-09-2018 14:36:00 3 мин 30-09-2018 14:39:00 13 м
Троицкий 30-09-2018 14:47:00 3 мин 30-09-2018 14:50:00 11 м
Рогожино 30-09-2018 14:57:00 2 мин 30-09-2018 14:59:00 9 м
860 км 30-09-2018 15:07:00 1 мин 30-09-2018 15:08:00 9 м
Себряково 30-09-2018 15:14:00 4 мин 30-09-2018 15:18:00 10 м
871 км 30-09-2018 15:27:00 1 мин 30-09-2018 15:28:00 10 м
Гурово 30-09-2018 15:35:00 1 мин 30-09-2018 15:36:00 8 м
Раковка 30-09-2018 15:45:00 2 мин 30-09-2018 15:47:00 11 м
Зеленовская 30-09-2018 16:00:00 1 мин 30-09-2018 16:01:00 14 м
916 км 30-09-2018 16:13:00 1 мин 30-09-2018 16:14:00 13 м
Арчеда 30-09-2018 16:20:00 — :: 6 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6518 по маршруту Косарка — Арчеда. Продолжительность поездки между остановками Косарка и Арчеда на данной электричке 3 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Косарка Арчеда на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Косарка и Арчеда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Косарка Арчеда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Косарка Арчеда можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.