Расписание электричек Косарка Арчеда на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:21первый рейс
  • 12:21последний рейс

Расписание электричек Косарка Арчеда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Косарка — Арчеда651820-10-2018 12:21:0020-10-2018 16:20:00

Как добраться от станции Косарка до станции Арчеда самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6518, проходит расстояние между станциями Косарка и Арчеда за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 12:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6518, которая проедет расстояние между станциями Косарка и Арчеда за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 12:21:00

Станции по маршруту следования Косарка — Арчеда (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Косарка— ::30-09-2018 12:21:00
Алексиково30-09-2018 12:33:003 мин30-09-2018 12:36:0015 м
742 км30-09-2018 12:44:001 мин30-09-2018 12:45:009 м
Ярыженская30-09-2018 12:56:006 мин30-09-2018 13:02:0017 м
764 км30-09-2018 13:11:001 мин30-09-2018 13:12:0010 м
Бударино30-09-2018 13:19:003 мин30-09-2018 13:22:0010 м
782 км30-09-2018 13:30:002 мин30-09-2018 13:32:0010 м
Филоново30-09-2018 13:41:005 мин30-09-2018 13:46:0014 м
Солоново30-09-2018 13:59:002 мин30-09-2018 14:01:0015 м
Панфилово30-09-2018 14:11:003 мин30-09-2018 14:14:0013 м
Страхово30-09-2018 14:24:002 мин30-09-2018 14:26:0012 м
Кумылга30-09-2018 14:36:003 мин30-09-2018 14:39:0013 м
Троицкий30-09-2018 14:47:003 мин30-09-2018 14:50:0011 м
Рогожино30-09-2018 14:57:002 мин30-09-2018 14:59:009 м
860 км30-09-2018 15:07:001 мин30-09-2018 15:08:009 м
Себряково30-09-2018 15:14:004 мин30-09-2018 15:18:0010 м
871 км30-09-2018 15:27:001 мин30-09-2018 15:28:0010 м
Гурово30-09-2018 15:35:001 мин30-09-2018 15:36:008 м
Раковка30-09-2018 15:45:002 мин30-09-2018 15:47:0011 м
Зеленовская30-09-2018 16:00:001 мин30-09-2018 16:01:0014 м
916 км30-09-2018 16:13:001 мин30-09-2018 16:14:0013 м
Арчеда30-09-2018 16:20:00— ::6 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6518 по маршруту Косарка — Арчеда. Продолжительность поездки между остановками Косарка и Арчеда на данной электричке 3 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Косарка Арчеда на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Косарка и Арчеда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Косарка Арчеда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Косарка Арчеда можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.