Расписание электричек Коростень-подольский Чеповичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:26первый рейс
  • 20:08последний рейс

Расписание электричек Коростень-подольский Чеповичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Коростень-подольский до станции Чеповичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6431/6622, проходит расстояние между станциями Коростень-подольский и Чеповичи за 54 мин. Время отправления в 08:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6433/6640, которая проедет расстояние между станциями Коростень-подольский и Чеповичи за 56 мин. Время отправления в 20:08:00

Станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Борщаговка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Коростень-Подольский — :: 03-10-2018 20:08:00
Сады 03-10-2018 20:13:00 1 мин 03-10-2018 20:14:00 6 м
Ковельский парк 03-10-2018 20:17:00 1 мин 03-10-2018 20:18:00 4 м
Коростень 03-10-2018 20:20:00 10 мин 03-10-2018 20:30:00 12 м
Древлянка 03-10-2018 20:35:00 1 мин 03-10-2018 20:36:00 6 м
Шатрище 03-10-2018 20:40:00 1 мин 03-10-2018 20:41:00 5 м
Новаки 03-10-2018 20:45:00 1 мин 03-10-2018 20:46:00 5 м
Стремигород 03-10-2018 20:49:00 1 мин 03-10-2018 20:50:00 4 м
Балярка 03-10-2018 20:53:00 1 мин 03-10-2018 20:54:00 4 м
Мелени 03-10-2018 20:57:00 1 мин 03-10-2018 20:58:00 4 м
Чеповичи 03-10-2018 21:04:00 1 мин 03-10-2018 21:05:00 7 м
130 км 03-10-2018 21:08:00 1 мин 03-10-2018 21:09:00 4 м
Иосифовка 03-10-2018 21:12:00 1 мин 03-10-2018 21:13:00 4 м
Тишев 03-10-2018 21:17:00 1 мин 03-10-2018 21:18:00 5 м
Головки 03-10-2018 21:23:00 1 мин 03-10-2018 21:24:00 6 м
Пирожковский 03-10-2018 21:30:00 1 мин 03-10-2018 21:31:00 7 м
Малин 03-10-2018 21:36:00 2 мин 03-10-2018 21:38:00 7 м
Щебзавод 03-10-2018 21:43:00 1 мин 03-10-2018 21:44:00 6 м
Пенизевичи 03-10-2018 21:48:00 1 мин 03-10-2018 21:49:00 5 м
Ирша 03-10-2018 21:55:00 1 мин 03-10-2018 21:56:00 7 м
Макалевичи 03-10-2018 22:04:00 1 мин 03-10-2018 22:05:00 9 м
Тетерев 03-10-2018 22:09:00 1 мин 03-10-2018 22:10:00 5 м
Писки 03-10-2018 22:14:00 1 мин 03-10-2018 22:15:00 5 м
Спартак 03-10-2018 22:21:00 1 мин 03-10-2018 22:22:00 7 м
Загальцы 03-10-2018 22:26:00 1 мин 03-10-2018 22:27:00 5 м
Хутор Гай 03-10-2018 22:30:00 1 мин 03-10-2018 22:31:00 4 м
Бородянка 03-10-2018 22:35:00 1 мин 03-10-2018 22:36:00 5 м
Макийчуково 03-10-2018 22:41:00 1 мин 03-10-2018 22:42:00 6 м
Клавдиево 03-10-2018 22:46:00 1 мин 03-10-2018 22:47:00 5 м
Немешаево 03-10-2018 22:52:00 1 мин 03-10-2018 22:53:00 6 м
Кичеево 03-10-2018 22:54:00 03-10-2018 22:54:00 1 м
Ворзель 03-10-2018 22:58:00 1 мин 03-10-2018 22:59:00 5 м
Стеклозаводская 03-10-2018 23:02:00 1 мин 03-10-2018 23:03:00 4 м
Буча 03-10-2018 23:06:00 1 мин 03-10-2018 23:07:00 4 м
Лесная Буча 03-10-2018 23:09:00 2 мин 03-10-2018 23:11:00 4 м
Ирпень 03-10-2018 23:14:00 1 мин 03-10-2018 23:15:00 4 м
Беличи 03-10-2018 23:22:00 1 мин 03-10-2018 23:23:00 8 м
Новобеличи 03-10-2018 23:24:00 03-10-2018 23:24:00 1 м
Святошин 03-10-2018 23:30:00 15 мин 03-10-2018 23:45:00 21 м
Борщаговка 03-10-2018 23:50:00 — :: 5 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6433/6640 по маршруту Коростень-Подольский — Борщаговка. Продолжительность поездки между остановками Коростень-подольский и Чеповичи на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коростень-подольский Чеповичи на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коростень-подольский и Чеповичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Коростень-подольский Чеповичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Коростень-подольский Чеповичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.