Расписание электричек Коромыслово Сильницы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:45первый рейс
  • 21:34последний рейс

Расписание электричек Коромыслово Сильницы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 18-02-2019 04:44:00 18-02-2019 05:39:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 18-02-2019 07:09:00 18-02-2019 08:31:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 18-02-2019 17:04:00 18-02-2019 17:59:00
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 18-02-2019 21:32:00 18-02-2019 22:27:00

Как добраться от станции Коромыслово до станции Сильницы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6013, проходит расстояние между станциями Коромыслово и Сильницы за 52 мин. Время отправления в 21:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6003, которая проедет расстояние между станциями Коромыслово и Сильницы за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 07:09:00

Станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ярославль-Главный — :: 27-09-2018 06:03:00
Которосль 27-09-2018 06:08:00 1 мин 27-09-2018 06:09:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 27-09-2018 06:14:00 12 мин 27-09-2018 06:26:00 17 м
Полянки 27-09-2018 06:31:00 1 мин 27-09-2018 06:32:00 6 м
274 км 27-09-2018 06:36:00 1 мин 27-09-2018 06:37:00 5 м
268 км 27-09-2018 06:42:00 1 мин 27-09-2018 06:43:00 6 м
265 км 27-09-2018 06:47:00 1 мин 27-09-2018 06:48:00 5 м
Река 27-09-2018 06:49:00 1 мин 27-09-2018 06:50:00 2 м
Козьмодемьянск 27-09-2018 06:53:00 1 мин 27-09-2018 06:54:00 4 м
259 км 27-09-2018 06:57:00 1 мин 27-09-2018 06:58:00 4 м
Кудрявцево 27-09-2018 07:02:00 1 мин 27-09-2018 07:03:00 5 м
Коромыслово 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 6 м
Цибирино 27-09-2018 07:12:00 1 мин 27-09-2018 07:13:00 4 м
Семибратово 27-09-2018 07:18:00 1 мин 27-09-2018 07:19:00 6 м
231 км 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 7 м
Ростов-Ярославский 27-09-2018 07:33:00 28 мин 27-09-2018 08:01:00 35 м
Деболовская 27-09-2018 08:12:00 1 мин 27-09-2018 08:13:00 12 м
Петровск 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 8 м
Сильницы 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 9 м
187 км 27-09-2018 08:34:00 1 мин 27-09-2018 08:35:00 5 м
Итларь 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 5 м
Беклемишево 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 7 м
Рязанцево 27-09-2018 08:57:00 1 мин 27-09-2018 08:58:00 11 м
Рокша 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 6 м
155 км 27-09-2018 09:08:00 1 мин 27-09-2018 09:09:00 5 м
Шушково 27-09-2018 09:13:00 1 мин 27-09-2018 09:14:00 5 м
147 км 27-09-2018 09:19:00 1 мин 27-09-2018 09:20:00 6 м
Берендеево 27-09-2018 09:23:00 1 мин 27-09-2018 09:24:00 4 м
142 км 27-09-2018 09:27:00 1 мин 27-09-2018 09:28:00 4 м
Багримово 27-09-2018 09:32:00 1 мин 27-09-2018 09:33:00 5 м
Балакирево 27-09-2018 09:39:00 1 мин 27-09-2018 09:40:00 7 м
Мошнино 27-09-2018 09:46:00 1 мин 27-09-2018 09:47:00 7 м
Александров-1 27-09-2018 09:59:00 — :: 12 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6003 по маршруту Ярославль-Главный — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Коромыслово и Сильницы на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коромыслово Сильницы на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коромыслово и Сильницы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Коромыслово Сильницы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Коромыслово Сильницы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.