Расписание электричек Коробочкино Зеленый колодезь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:38первый рейс
  • 22:49последний рейс

Расписание электричек Коробочкино Зеленый колодезь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Коробочкино до станции Зеленый колодезь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Коробочкино и Зеленый колодезь за 32 мин. Время отправления в 08:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6816, которая проедет расстояние между станциями Коробочкино и Зеленый колодезь за 47 мин. Время отправления в 09:02:00

Станции по маршруту следования Граково — Лосево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Граково — :: 29-09-2018 08:48:00
Зелёная Роща 29-09-2018 08:52:00 1 мин 29-09-2018 08:53:00 5 м
Ковыльный 29-09-2018 08:56:00 1 мин 29-09-2018 08:57:00 4 м
Коробочкино 29-09-2018 09:01:00 1 мин 29-09-2018 09:02:00 5 м
Малиновка 29-09-2018 09:05:00 1 мин 29-09-2018 09:06:00 4 м
Чугуев 29-09-2018 09:12:00 1 мин 29-09-2018 09:13:00 7 м
Дачи 29-09-2018 09:20:00 1 мин 29-09-2018 09:21:00 8 м
Эсхар 29-09-2018 09:28:00 1 мин 29-09-2018 09:29:00 8 м
Покровка 29-09-2018 09:31:00 1 мин 29-09-2018 09:32:00 3 м
41 км 29-09-2018 09:35:00 1 мин 29-09-2018 09:36:00 4 м
Мохнач 29-09-2018 09:42:00 3 мин 29-09-2018 09:45:00 9 м
Зелёный Колодезь 29-09-2018 09:49:00 1 мин 29-09-2018 09:50:00 5 м
Рассвет 29-09-2018 09:56:00 1 мин 29-09-2018 09:57:00 7 м
Рогань 29-09-2018 10:05:00 1 мин 29-09-2018 10:06:00 9 м
Пятихатки 29-09-2018 10:09:00 1 мин 29-09-2018 10:10:00 4 м
Обрий 29-09-2018 10:13:00 1 мин 29-09-2018 10:14:00 4 м
Лосево-2 29-09-2018 10:17:00 5 мин 29-09-2018 10:22:00 8 м
Лосево 29-09-2018 10:27:00 — :: 5 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6816 по маршруту Граково — Лосево. Продолжительность поездки между остановками Коробочкино и Зеленый колодезь на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коробочкино Зеленый колодезь на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коробочкино и Зеленый колодезь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Коробочкино Зеленый колодезь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Коробочкино Зеленый колодезь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.