Расписание электричек Кормовище Кын на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 11:00первый рейс
  • 16:06последний рейс

Расписание электричек Кормовище Кын на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чусовская — Кузино 6943/6393 23-07-2019 10:57:00 23-07-2019 11:49:00
Чусовская — Рассоленко 6935 23-07-2019 16:06:00 23-07-2019 16:58:00

Как добраться от станции Кормовище до станции Кын самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6935, проходит расстояние между станциями Кормовище и Кын за 52 мин. Время отправления в 16:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6943/6393, которая проедет расстояние между станциями Кормовище и Кын за 57 мин. Время отправления в 11:00:00

Станции по маршруту следования Чусовская — Кузино (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чусовская — :: 25-11-2018 08:43:00
130 км 25-11-2018 08:47:00 1 мин 25-11-2018 08:48:00 5 м
129 км 25-11-2018 08:51:00 1 мин 25-11-2018 08:52:00 4 м
Шибаново 25-11-2018 08:56:00 1 мин 25-11-2018 08:57:00 5 м
Лямино 25-11-2018 09:02:00 1 мин 25-11-2018 09:03:00 6 м
120 км 25-11-2018 09:09:00 1 мин 25-11-2018 09:10:00 7 м
Калино 25-11-2018 09:17:00 3 мин 25-11-2018 09:20:00 10 м
6 км 25-11-2018 09:30:00 1 мин 25-11-2018 09:31:00 11 м
Лязгино 25-11-2018 09:38:00 1 мин 25-11-2018 09:39:00 8 м
Лысьва 25-11-2018 09:52:00 5 мин 25-11-2018 09:57:00 18 м
24 км 25-11-2018 10:01:00 1 мин 25-11-2018 10:02:00 5 м
28 км 25-11-2018 10:08:00 1 мин 25-11-2018 10:09:00 7 м
Невидимка 25-11-2018 10:24:00 2 мин 25-11-2018 10:26:00 17 м
Кормовище 25-11-2018 10:58:00 2 мин 25-11-2018 11:00:00 34 м
Кумыш 25-11-2018 11:34:00 1 мин 25-11-2018 11:35:00 35 м
Кын 25-11-2018 11:57:00 93 мин 25-11-2018 13:30:00 1 ч 55 м
Рассоленко 25-11-2018 13:56:00 4 мин 25-11-2018 14:00:00 30 м
124 км 25-11-2018 14:09:00 2 мин 25-11-2018 14:11:00 11 м
Унь 25-11-2018 14:21:00 2 мин 25-11-2018 14:23:00 12 м
Харёнки 25-11-2018 14:46:00 2 мин 25-11-2018 14:48:00 25 м
Илим 25-11-2018 15:10:00 2 мин 25-11-2018 15:12:00 24 м
178 км 25-11-2018 15:27:00 1 мин 25-11-2018 15:28:00 16 м
Вырубки 25-11-2018 15:34:00 1 мин 25-11-2018 15:35:00 7 м
Уткинский Завод 25-11-2018 15:57:00 2 мин 25-11-2018 15:59:00 24 м
204 км 25-11-2018 16:09:00 1 мин 25-11-2018 16:10:00 11 м
Кузино 25-11-2018 16:34:00 — :: 24 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6943/6393 по маршруту Чусовская — Кузино. Продолжительность поездки между остановками Кормовище и Кын на данной электричке 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кормовище Кын на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кормовище и Кын следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кормовище Кын всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кормовище Кын можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.