Расписание электричек Кормиловка Татарская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:28первый рейс
  • 19:36последний рейс

Расписание электричек Кормиловка Татарская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 19-05-2019 09:28:00 19-05-2019 12:23:00
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 19-05-2019 14:38:00 19-05-2019 17:33:00
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 19-05-2019 19:40:00 19-05-2019 22:32:00

Как добраться от станции Кормиловка до станции Татарская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6674/6344, проходит расстояние между станциями Кормиловка и Татарская за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 19:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6664/6346, которая проедет расстояние между станциями Кормиловка и Татарская за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 09:28:00

Станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Татарская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Омск-Пасс. — :: 30-09-2018 08:20:00
Привокзальная 30-09-2018 08:24:00 1 мин 30-09-2018 08:25:00 5 м
Локомотивная 30-09-2018 08:27:00 1 мин 30-09-2018 08:28:00 3 м
2716 км 30-09-2018 08:30:00 1 мин 30-09-2018 08:31:00 3 м
Деповская 30-09-2018 08:35:00 1 мин 30-09-2018 08:36:00 5 м
Московка 30-09-2018 08:37:00 30-09-2018 08:37:00 1 м
2724 км 30-09-2018 08:44:00 1 мин 30-09-2018 08:45:00 8 м
2726 км 30-09-2018 08:47:00 1 мин 30-09-2018 08:48:00 3 м
Густафьево 30-09-2018 08:51:00 1 мин 30-09-2018 08:52:00 4 м
2733 км 30-09-2018 08:55:00 1 мин 30-09-2018 08:56:00 4 м
2737 км 30-09-2018 08:59:00 1 мин 30-09-2018 09:00:00 4 м
2740 км 30-09-2018 09:04:00 1 мин 30-09-2018 09:05:00 5 м
Сыропятское 30-09-2018 09:10:00 1 мин 30-09-2018 09:11:00 6 м
2746 км 30-09-2018 09:15:00 1 мин 30-09-2018 09:16:00 5 м
2752 км 30-09-2018 09:20:00 1 мин 30-09-2018 09:21:00 5 м
Кормиловка 30-09-2018 09:27:00 1 мин 30-09-2018 09:28:00 7 м
2762 км 30-09-2018 09:31:00 1 мин 30-09-2018 09:32:00 4 м
2767 км 30-09-2018 09:35:00 1 мин 30-09-2018 09:36:00 4 м
2771 км 30-09-2018 09:40:00 1 мин 30-09-2018 09:41:00 5 м
Осокино 30-09-2018 09:45:00 1 мин 30-09-2018 09:46:00 5 м
2783 км 30-09-2018 09:52:00 1 мин 30-09-2018 09:53:00 7 м
Калачинская 30-09-2018 09:59:00 1 мин 30-09-2018 10:00:00 7 м
2797 км 30-09-2018 10:06:00 1 мин 30-09-2018 10:07:00 7 м
Валерино 30-09-2018 10:13:00 1 мин 30-09-2018 10:14:00 7 м
2812 км 30-09-2018 10:19:00 1 мин 30-09-2018 10:20:00 6 м
Илюшкино 30-09-2018 10:24:00 1 мин 30-09-2018 10:25:00 5 м
2826 км 30-09-2018 10:30:00 1 мин 30-09-2018 10:31:00 6 м
Колония 30-09-2018 10:37:00 2 мин 30-09-2018 10:39:00 8 м
Лагунака 30-09-2018 11:47:00 1 мин 30-09-2018 11:48:00 9 м
2850 км 30-09-2018 11:53:00 1 мин 30-09-2018 11:54:00 6 м
Каратканск 30-09-2018 12:00:00 1 мин 30-09-2018 12:01:00 7 м
Забулга 30-09-2018 12:06:00 1 мин 30-09-2018 12:07:00 6 м
2877 км 30-09-2018 12:17:00 1 мин 30-09-2018 12:18:00 11 м
Татарская 30-09-2018 12:23:00 — :: 5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6664/6346 по маршруту Омск-Пасс. — Татарская. Продолжительность поездки между остановками Кормиловка и Татарская на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кормиловка Татарская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кормиловка и Татарская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кормиловка Татарская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кормиловка Татарская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.