Расписание электричек Кореневка Новобелицкая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:05первый рейс
  • 23:06последний рейс

Расписание электричек Кореневка Новобелицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Куток — Гомель-Пасс. 6401 04-04-2020 06:06:00 04-04-2020 06:18:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 04-04-2020 07:19:00 04-04-2020 07:30:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 04-04-2020 10:38:00 04-04-2020 10:49:00
Куток — Гомель-Пасс. 6407 04-04-2020 11:33:00 04-04-2020 11:45:00
Куток — Гомель-Пасс. 6409 04-04-2020 14:20:00 04-04-2020 14:32:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 04-04-2020 18:28:00 04-04-2020 18:41:00
Куток — Гомель-Пасс. 6413 04-04-2020 21:05:00 04-04-2020 21:19:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 04-04-2020 21:31:00 04-04-2020 21:43:00

Как добраться от станции Кореневка до станции Новобелицкая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6417, проходит расстояние между станциями Кореневка и Новобелицкая за 10 мин. Время отправления в 23:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6405, которая проедет расстояние между станциями Кореневка и Новобелицкая за 12 мин. Время отправления в 10:38:00

Станции по маршруту следования Круговец — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Круговец — :: 05-10-2018 09:23:00
Ленинодар 05-10-2018 09:30:00 1 мин 05-10-2018 09:31:00 8 м
Лукьяновка 05-10-2018 09:36:00 1 мин 05-10-2018 09:37:00 6 м
Машок 05-10-2018 09:41:00 1 мин 05-10-2018 09:42:00 5 м
Красная Буда 05-10-2018 09:47:00 1 мин 05-10-2018 09:48:00 6 м
Грушевка 05-10-2018 09:51:00 1 мин 05-10-2018 09:52:00 4 м
Тереховка 05-10-2018 09:57:00 1 мин 05-10-2018 09:58:00 6 м
Прудовка 05-10-2018 10:03:00 1 мин 05-10-2018 10:04:00 6 м
Иваки 05-10-2018 10:09:00 1 мин 05-10-2018 10:10:00 6 м
Борок 05-10-2018 10:13:00 1 мин 05-10-2018 10:14:00 4 м
Носовичи 05-10-2018 10:18:00 1 мин 05-10-2018 10:19:00 5 м
Зябровка 05-10-2018 10:25:00 1 мин 05-10-2018 10:26:00 7 м
Соколка 05-10-2018 10:30:00 1 мин 05-10-2018 10:31:00 5 м
Кореневка 05-10-2018 10:37:00 1 мин 05-10-2018 10:38:00 7 м
Лисички 05-10-2018 10:45:00 1 мин 05-10-2018 10:46:00 8 м
Новобелицкая 05-10-2018 10:50:00 1 мин 05-10-2018 10:51:00 5 м
Гомель-Пасс. 05-10-2018 11:00:00 — :: 9 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6405 по маршруту Круговец — Гомель-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Кореневка и Новобелицкая на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кореневка Новобелицкая на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кореневка и Новобелицкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кореневка Новобелицкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кореневка Новобелицкая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.