Расписание электричек Кордышевка Сигнал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:15первый рейс
  • 19:47последний рейс

Расписание электричек Кордышевка Сигнал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Жмеринка — Казатин-1630222-10-2018 11:15:0022-10-2018 11:19:00
Жмеринка — Казатин-1630422-10-2018 14:17:0022-10-2018 14:22:00
Жмеринка — Казатин-1630622-10-2018 16:21:0022-10-2018 16:26:00
Жмеринка — Казатин-1630822-10-2018 19:47:0022-10-2018 19:52:00

Как добраться от станции Кордышевка до станции Сигнал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302, проходит расстояние между станциями Кордышевка и Сигнал за 4 мин. Время отправления в 11:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304, которая проедет расстояние между станциями Кордышевка и Сигнал за 5 мин. Время отправления в 14:17:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Жмеринка— ::28-09-2018 12:00:00
Тартак28-09-2018 12:08:001 мин28-09-2018 12:09:009 м
Браилов28-09-2018 12:14:001 мин28-09-2018 12:15:006 м
Козачевка28-09-2018 12:19:001 мин28-09-2018 12:20:005 м
Демидовка28-09-2018 12:21:0028-09-2018 12:21:001 м
Могилевка28-09-2018 12:28:001 мин28-09-2018 12:29:008 м
Гнивань28-09-2018 12:33:001 мин28-09-2018 12:34:005 м
Селищанский28-09-2018 12:38:001 мин28-09-2018 12:39:005 м
Ярышевка28-09-2018 12:44:001 мин28-09-2018 12:45:006 м
Веселка28-09-2018 12:47:001 мин28-09-2018 12:48:003 м
Тюшки28-09-2018 12:51:001 мин28-09-2018 12:52:004 м
Порпуровский28-09-2018 12:57:001 мин28-09-2018 12:58:006 м
Винница28-09-2018 13:03:007 мин28-09-2018 13:10:0012 м
Винница-Грузовая28-09-2018 13:16:001 мин28-09-2018 13:17:007 м
Стадница28-09-2018 13:20:001 мин28-09-2018 13:21:004 м
Десенка28-09-2018 13:25:001 мин28-09-2018 13:26:005 м
Сосонка28-09-2018 13:30:001 мин28-09-2018 13:31:005 м
Сальницкий28-09-2018 13:34:001 мин28-09-2018 13:35:004 м
Калиновка-128-09-2018 13:40:001 мин28-09-2018 13:41:006 м
Воршица28-09-2018 13:46:001 мин28-09-2018 13:47:006 м
Гулевцы28-09-2018 13:50:001 мин28-09-2018 13:51:004 м
Черепашинцы28-09-2018 13:56:001 мин28-09-2018 13:57:006 м
Голендры28-09-2018 14:03:001 мин28-09-2018 14:04:007 м
Николаевка28-09-2018 14:10:001 мин28-09-2018 14:11:007 м
Кордышевка28-09-2018 14:16:001 мин28-09-2018 14:17:006 м
Сигнал28-09-2018 14:22:001 мин28-09-2018 14:23:006 м
Казатин-128-09-2018 14:28:00— ::5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304 по маршруту Жмеринка — Казатин-1. Продолжительность поездки между остановками Кордышевка и Сигнал на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кордышевка Сигнал на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кордышевка и Сигнал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кордышевка Сигнал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кордышевка Сигнал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.