Расписание электричек Кораблевка Узуново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:06первый рейс
  • 19:10последний рейс

Расписание электричек Кораблевка Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 04-08-2020 09:19:00 04-08-2020 09:42:00
Троекурово — Узуново 6856 04-08-2020 19:22:00 04-08-2020 19:45:00

Как добраться от станции Кораблевка до станции Узуново самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6852, проходит расстояние между станциями Кораблевка и Узуново за 24 мин. Время отправления в 09:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6854, которая проедет расстояние между станциями Кораблевка и Узуново за 38 мин. Время отправления в 16:39:00

Станции по маршруту следования Павелец-1-Тульский — Узуново (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Павелец-1-Тульский — :: 18-10-2018 15:20:00
Кремлево 18-10-2018 15:26:00 1 мин 18-10-2018 15:27:00 7 м
Мшанка 18-10-2018 15:31:00 1 мин 18-10-2018 15:32:00 5 м
Катино 18-10-2018 15:39:00 1 мин 18-10-2018 15:40:00 8 м
Волшута 18-10-2018 15:43:00 1 мин 18-10-2018 15:44:00 4 м
Лужковская 18-10-2018 15:50:00 1 мин 18-10-2018 15:51:00 7 м
Голдино 18-10-2018 15:57:00 1 мин 18-10-2018 15:58:00 7 м
Бояринцево 18-10-2018 16:05:00 1 мин 18-10-2018 16:06:00 8 м
Михайлов 18-10-2018 16:11:00 2 мин 18-10-2018 16:13:00 7 м
Донцы 18-10-2018 16:19:00 1 мин 18-10-2018 16:20:00 7 м
Виленки 18-10-2018 16:24:00 1 мин 18-10-2018 16:25:00 5 м
Треполье 18-10-2018 16:31:00 1 мин 18-10-2018 16:32:00 7 м
Кораблёвка 18-10-2018 16:38:00 1 мин 18-10-2018 16:39:00 7 м
Серебряные Пруды 18-10-2018 16:46:00 16 мин 18-10-2018 17:02:00 23 м
Дудино 18-10-2018 17:06:00 1 мин 18-10-2018 17:07:00 5 м
162 км 18-10-2018 17:10:00 1 мин 18-10-2018 17:11:00 4 м
Узуново 18-10-2018 17:17:00 — :: 6 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6854 по маршруту Павелец-1-Тульский — Узуново. Продолжительность поездки между остановками Кораблевка и Узуново на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кораблевка Узуново на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кораблевка и Узуново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кораблевка Узуново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кораблевка Узуново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.