Расписание электричек Кораблевка Треполье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:11первый рейс
  • 20:34последний рейс

Расписание электричек Кораблевка Треполье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 04-08-2020 08:26:00 04-08-2020 08:32:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 04-08-2020 18:10:00 04-08-2020 18:16:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 04-08-2020 20:33:00 04-08-2020 20:39:00

Как добраться от станции Кораблевка до станции Треполье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6851, проходит расстояние между станциями Кораблевка и Треполье за 6 мин. Время отправления в 08:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6851, которая проедет расстояние между станциями Кораблевка и Треполье за 6 мин. Время отправления в 08:11:00

Станции по маршруту следования Узуново — Михайлов (только 27, 28, 29, 30, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Узуново — :: 29-10-2018 07:47:00
162 км 29-10-2018 07:52:00 1 мин 29-10-2018 07:53:00 6 м
Дудино 29-10-2018 07:57:00 1 мин 29-10-2018 07:58:00 5 м
Серебряные Пруды 29-10-2018 08:02:00 1 мин 29-10-2018 08:03:00 5 м
Кораблёвка 29-10-2018 08:10:00 1 мин 29-10-2018 08:11:00 8 м
Треполье 29-10-2018 08:17:00 1 мин 29-10-2018 08:18:00 7 м
Виленки 29-10-2018 08:25:00 2 мин 29-10-2018 08:27:00 9 м
Донцы 29-10-2018 08:32:00 1 мин 29-10-2018 08:33:00 6 м
Михайлов 29-10-2018 08:39:00 — :: 6 м

На данном направлении 9 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6851 по маршруту Узуново — Михайлов. Продолжительность поездки между остановками Кораблевка и Треполье на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кораблевка Треполье на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кораблевка и Треполье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кораблевка Треполье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кораблевка Треполье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.