Расписание электричек Кораблевка Серебряные пруды на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:06первый рейс
  • 19:10последний рейс

Расписание электричек Кораблевка Серебряные пруды на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 04-08-2020 09:19:00 04-08-2020 09:26:00
Троекурово — Узуново 6856 04-08-2020 19:22:00 04-08-2020 19:28:00

Как добраться от станции Кораблевка до станции Серебряные пруды самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6858, проходит расстояние между станциями Кораблевка и Серебряные пруды за 6 мин. Время отправления в 15:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6852, которая проедет расстояние между станциями Кораблевка и Серебряные пруды за 7 мин. Время отправления в 09:06:00

Станции по маршруту следования Павелец-1-Тульский — Узуново (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Павелец-1-Тульский — :: 15-11-2018 07:45:00
Кремлево 15-11-2018 07:51:00 1 мин 15-11-2018 07:52:00 7 м
Мшанка 15-11-2018 07:56:00 1 мин 15-11-2018 07:57:00 5 м
Катино 15-11-2018 08:04:00 1 мин 15-11-2018 08:05:00 8 м
Волшута 15-11-2018 08:09:00 1 мин 15-11-2018 08:10:00 5 м
Лужковская 15-11-2018 08:16:00 1 мин 15-11-2018 08:17:00 7 м
Голдино 15-11-2018 08:23:00 1 мин 15-11-2018 08:24:00 7 м
Бояринцево 15-11-2018 08:31:00 1 мин 15-11-2018 08:32:00 8 м
Михайлов 15-11-2018 08:38:00 2 мин 15-11-2018 08:40:00 8 м
Донцы 15-11-2018 08:45:00 1 мин 15-11-2018 08:46:00 6 м
Виленки 15-11-2018 08:51:00 1 мин 15-11-2018 08:52:00 6 м
Треполье 15-11-2018 08:58:00 1 мин 15-11-2018 08:59:00 7 м
Кораблёвка 15-11-2018 09:05:00 1 мин 15-11-2018 09:06:00 7 м
Серебряные Пруды 15-11-2018 09:13:00 1 мин 15-11-2018 09:14:00 8 м
Дудино 15-11-2018 09:18:00 1 мин 15-11-2018 09:19:00 5 м
162 км 15-11-2018 09:22:00 1 мин 15-11-2018 09:23:00 4 м
Узуново 15-11-2018 09:30:00 — :: 7 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6852 по маршруту Павелец-1-Тульский — Узуново. Продолжительность поездки между остановками Кораблевка и Серебряные пруды на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кораблевка Серебряные пруды на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кораблевка и Серебряные пруды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кораблевка Серебряные пруды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кораблевка Серебряные пруды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.