Расписание электричек Кораблевка Гротовский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:26первый рейс
  • 11:26последний рейс

Расписание электричек Кораблевка Гротовский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Узуново — Троекурово 6853 29-09-2020 11:31:00 29-09-2020 14:04:00

Как добраться от станции Кораблевка до станции Гротовский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6853, проходит расстояние между станциями Кораблевка и Гротовский за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 11:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6853, которая проедет расстояние между станциями Кораблевка и Гротовский за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 11:26:00

Станции по маршруту следования Узуново — Троекурово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Узуново — :: 07-10-2018 11:01:00
162 км 07-10-2018 11:07:00 1 мин 07-10-2018 11:08:00 7 м
Дудино 07-10-2018 11:11:00 1 мин 07-10-2018 11:12:00 4 м
Серебряные Пруды 07-10-2018 11:17:00 2 мин 07-10-2018 11:19:00 7 м
Кораблёвка 07-10-2018 11:25:00 1 мин 07-10-2018 11:26:00 7 м
Треполье 07-10-2018 11:32:00 1 мин 07-10-2018 11:33:00 7 м
Виленки 07-10-2018 11:38:00 1 мин 07-10-2018 11:39:00 6 м
Донцы 07-10-2018 11:44:00 1 мин 07-10-2018 11:45:00 6 м
Михайлов 07-10-2018 11:51:00 2 мин 07-10-2018 11:53:00 8 м
Бояринцево 07-10-2018 11:58:00 1 мин 07-10-2018 11:59:00 6 м
Голдино 07-10-2018 12:07:00 1 мин 07-10-2018 12:08:00 9 м
Лужковская 07-10-2018 12:14:00 1 мин 07-10-2018 12:15:00 7 м
Волшута 07-10-2018 12:21:00 1 мин 07-10-2018 12:22:00 7 м
Катино 07-10-2018 12:27:00 1 мин 07-10-2018 12:28:00 6 м
Мшанка 07-10-2018 12:35:00 1 мин 07-10-2018 12:36:00 8 м
Кремлево 07-10-2018 12:39:00 1 мин 07-10-2018 12:40:00 4 м
Павелец-1-Тульский 07-10-2018 12:47:00 3 мин 07-10-2018 12:50:00 10 м
259 км 07-10-2018 13:01:00 1 мин 07-10-2018 13:02:00 12 м
Топиллы 07-10-2018 13:07:00 1 мин 07-10-2018 13:08:00 6 м
Спасское 07-10-2018 13:20:00 1 мин 07-10-2018 13:21:00 13 м
Милославское 07-10-2018 13:27:00 1 мин 07-10-2018 13:28:00 7 м
Гротовский 07-10-2018 13:35:00 1 мин 07-10-2018 13:36:00 8 м
294 км 07-10-2018 13:41:00 1 мин 07-10-2018 13:42:00 6 м
Урусово 07-10-2018 13:47:00 1 мин 07-10-2018 13:48:00 6 м
302 км 07-10-2018 13:54:00 1 мин 07-10-2018 13:55:00 7 м
Троекурово 07-10-2018 14:01:00 — :: 6 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6853 по маршруту Узуново — Троекурово. Продолжительность поездки между остановками Кораблевка и Гротовский на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кораблевка Гротовский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кораблевка и Гротовский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кораблевка Гротовский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кораблевка Гротовский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.