Расписание электричек Кораблевка Дудино-серебряное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:06первый рейс
  • 19:10последний рейс

Расписание электричек Кораблевка Дудино-серебряное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 04-08-2020 09:19:00 04-08-2020 09:31:00
Троекурово — Узуново 6856 04-08-2020 19:22:00 04-08-2020 19:33:00

Как добраться от станции Кораблевка до станции Дудино-серебряное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6852, проходит расстояние между станциями Кораблевка и Дудино-серебряное за 12 мин. Время отправления в 09:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6854, которая проедет расстояние между станциями Кораблевка и Дудино-серебряное за 27 мин. Время отправления в 16:39:00

Станции по маршруту следования Павелец-1-Тульский — Узуново (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Павелец-1-Тульский — :: 15-11-2018 15:20:00
Кремлево 15-11-2018 15:26:00 1 мин 15-11-2018 15:27:00 7 м
Мшанка 15-11-2018 15:31:00 1 мин 15-11-2018 15:32:00 5 м
Катино 15-11-2018 15:39:00 1 мин 15-11-2018 15:40:00 8 м
Волшута 15-11-2018 15:43:00 1 мин 15-11-2018 15:44:00 4 м
Лужковская 15-11-2018 15:50:00 1 мин 15-11-2018 15:51:00 7 м
Голдино 15-11-2018 15:57:00 1 мин 15-11-2018 15:58:00 7 м
Бояринцево 15-11-2018 16:05:00 1 мин 15-11-2018 16:06:00 8 м
Михайлов 15-11-2018 16:11:00 2 мин 15-11-2018 16:13:00 7 м
Донцы 15-11-2018 16:19:00 1 мин 15-11-2018 16:20:00 7 м
Виленки 15-11-2018 16:24:00 1 мин 15-11-2018 16:25:00 5 м
Треполье 15-11-2018 16:31:00 1 мин 15-11-2018 16:32:00 7 м
Кораблёвка 15-11-2018 16:38:00 1 мин 15-11-2018 16:39:00 7 м
Серебряные Пруды 15-11-2018 16:46:00 16 мин 15-11-2018 17:02:00 23 м
Дудино 15-11-2018 17:06:00 1 мин 15-11-2018 17:07:00 5 м
162 км 15-11-2018 17:10:00 1 мин 15-11-2018 17:11:00 4 м
Узуново 15-11-2018 17:17:00 — :: 6 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6854 по маршруту Павелец-1-Тульский — Узуново. Продолжительность поездки между остановками Кораблевка и Дудино-серебряное на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кораблевка Дудино-серебряное на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кораблевка и Дудино-серебряное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кораблевка Дудино-серебряное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кораблевка Дудино-серебряное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.