Расписание электричек Кораблевка Донцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:11первый рейс
  • 20:34последний рейс

Расписание электричек Кораблевка Донцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 08-08-2020 08:17:00 08-08-2020 08:37:00
Узуново — Троекурово 6853 08-08-2020 11:31:00 08-08-2020 12:14:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 08-08-2020 18:10:00 08-08-2020 18:30:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 08-08-2020 20:33:00 08-08-2020 20:53:00

Как добраться от станции Кораблевка до станции Донцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6853, проходит расстояние между станциями Кораблевка и Донцы за 18 мин. Время отправления в 11:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6851, которая проедет расстояние между станциями Кораблевка и Донцы за 21 мин. Время отправления в 08:11:00

Станции по маршруту следования Узуново — Павелец-1-Тульский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Узуново — :: 27-09-2018 07:47:00
162 км 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 6 м
Дудино 27-09-2018 07:57:00 1 мин 27-09-2018 07:58:00 5 м
Серебряные Пруды 27-09-2018 08:02:00 1 мин 27-09-2018 08:03:00 5 м
Кораблёвка 27-09-2018 08:10:00 1 мин 27-09-2018 08:11:00 8 м
Треполье 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 7 м
Виленки 27-09-2018 08:25:00 2 мин 27-09-2018 08:27:00 9 м
Донцы 27-09-2018 08:32:00 1 мин 27-09-2018 08:33:00 6 м
Михайлов 27-09-2018 08:39:00 2 мин 27-09-2018 08:41:00 8 м
Бояринцево 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 5 м
Голдино 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 10 м
Лужковская 27-09-2018 09:02:00 1 мин 27-09-2018 09:03:00 7 м
Волшута 27-09-2018 09:10:00 1 мин 27-09-2018 09:11:00 8 м
Катино 27-09-2018 09:15:00 1 мин 27-09-2018 09:16:00 5 м
Мшанка 27-09-2018 09:25:00 8 мин 27-09-2018 09:33:00 17 м
Кремлево 27-09-2018 09:36:00 1 мин 27-09-2018 09:37:00 4 м
Павелец-1-Тульский 27-09-2018 09:44:00 — :: 7 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6851 по маршруту Узуново — Павелец-1-Тульский. Продолжительность поездки между остановками Кораблевка и Донцы на данной электричке 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кораблевка Донцы на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кораблевка и Донцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кораблевка Донцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кораблевка Донцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.