Расписание электричек Копань Гомель-четный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 19:59последний рейс

Расписание электричек Копань Гомель-четный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 07-05-2021 06:06:00 07-05-2021 07:02:00
Речица — Гомель-Пасс. 6474 07-05-2021 08:34:00 07-05-2021 09:21:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 07-05-2021 12:22:00 07-05-2021 13:09:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 07-05-2021 15:58:00 07-05-2021 16:56:00
Хойники — Гомель-Пасс. 6480 07-05-2021 17:12:00 07-05-2021 18:05:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 07-05-2021 20:02:00 07-05-2021 20:50:00

Как добраться от станции Копань до станции Гомель-четный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6474, проходит расстояние между станциями Копань и Гомель-четный за 46 мин. Время отправления в 08:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6478, которая проедет расстояние между станциями Копань и Гомель-четный за 58 мин. Время отправления в 15:58:00

Станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Калинковичи — :: 28-09-2018 13:44:00
Калинковичи-Восточные 28-09-2018 13:45:00 28-09-2018 13:45:00 1 м
Голевицы 28-09-2018 13:59:00 1 мин 28-09-2018 14:00:00 15 м
Лозки 28-09-2018 14:09:00 1 мин 28-09-2018 14:10:00 10 м
Нахов 28-09-2018 14:15:00 1 мин 28-09-2018 14:16:00 6 м
Кастрычник 28-09-2018 14:22:00 1 мин 28-09-2018 14:23:00 7 м
Василевичи 28-09-2018 14:30:00 4 мин 28-09-2018 14:34:00 11 м
Ведрич 28-09-2018 14:41:00 1 мин 28-09-2018 14:42:00 8 м
Бабичи 28-09-2018 14:50:00 1 мин 28-09-2018 14:51:00 9 м
Лиски 28-09-2018 14:58:00 2 мин 28-09-2018 15:00:00 9 м
Геолог 28-09-2018 15:03:00 1 мин 28-09-2018 15:04:00 4 м
Ритм 28-09-2018 15:07:00 1 мин 28-09-2018 15:08:00 4 м
Демехи 28-09-2018 15:12:00 1 мин 28-09-2018 15:13:00 5 м
Антополь 28-09-2018 15:16:00 1 мин 28-09-2018 15:17:00 4 м
Ребуса 28-09-2018 15:23:00 4 мин 28-09-2018 15:27:00 10 м
Речица 28-09-2018 15:37:00 2 мин 28-09-2018 15:39:00 12 м
Сенозавод 28-09-2018 15:49:00 5 мин 28-09-2018 15:54:00 15 м
Копань 28-09-2018 15:57:00 1 мин 28-09-2018 15:58:00 4 м
Якимовка 28-09-2018 16:06:00 1 мин 28-09-2018 16:07:00 9 м
Чижовка 28-09-2018 16:11:00 1 мин 28-09-2018 16:12:00 5 м
Щербовка 28-09-2018 16:17:00 1 мин 28-09-2018 16:18:00 6 м
Прибор 28-09-2018 16:25:00 1 мин 28-09-2018 16:26:00 8 м
Сады 28-09-2018 16:29:00 1 мин 28-09-2018 16:30:00 4 м
Рандовский 28-09-2018 16:34:00 1 мин 28-09-2018 16:35:00 5 м
Центролит 28-09-2018 16:44:00 3 мин 28-09-2018 16:47:00 12 м
Гомель-Чётный 28-09-2018 16:56:00 1 мин 28-09-2018 16:57:00 10 м
Никольский переезд 28-09-2018 17:00:00 1 мин 28-09-2018 17:01:00 4 м
Гомель-Пасс. 28-09-2018 17:06:00 — :: 5 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6478 по маршруту Калинковичи — Гомель-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Копань и Гомель-четный на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Копань Гомель-четный на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Копань и Гомель-четный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Копань Гомель-четный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Копань Гомель-четный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.