Расписание электричек Кооперативная Балахна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:17первый рейс
  • 21:14последний рейс

Расписание электричек Кооперативная Балахна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 18-02-2019 05:17:00 18-02-2019 05:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6452 18-02-2019 07:49:00 18-02-2019 08:21:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 18-02-2019 09:04:00 18-02-2019 09:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 18-02-2019 13:12:00 18-02-2019 13:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 18-02-2019 15:31:00 18-02-2019 16:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 18-02-2019 16:29:00 18-02-2019 17:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 18-02-2019 17:19:00 18-02-2019 17:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 18-02-2019 17:54:00 18-02-2019 18:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 18-02-2019 18:39:00 18-02-2019 19:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 18-02-2019 19:14:00 18-02-2019 19:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 18-02-2019 19:54:00 18-02-2019 20:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 18-02-2019 21:14:00 18-02-2019 21:52:00

Как добраться от станции Кооперативная до станции Балахна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6452, проходит расстояние между станциями Кооперативная и Балахна за 32 мин. Время отправления в 07:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6404, которая проедет расстояние между станциями Кооперативная и Балахна за 43 мин. Время отправления в 05:17:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 29-09-2018 04:56:00
Костариха 29-09-2018 05:08:00 1 мин 29-09-2018 05:09:00 13 м
Лесной Городок 29-09-2018 05:10:00 29-09-2018 05:10:00 1 м
Чаадаево 29-09-2018 05:11:00 29-09-2018 05:11:00 1 м
Кооперативная 29-09-2018 05:16:00 1 мин 29-09-2018 05:17:00 6 м
Светлоярская 29-09-2018 05:19:00 1 мин 29-09-2018 05:20:00 3 м
Починки 29-09-2018 05:25:00 1 мин 29-09-2018 05:26:00 6 м
Копосово 29-09-2018 05:29:00 1 мин 29-09-2018 05:30:00 4 м
Народная 29-09-2018 05:32:00 1 мин 29-09-2018 05:33:00 3 м
Высоково 29-09-2018 05:35:00 1 мин 29-09-2018 05:36:00 3 м
Дубравная 29-09-2018 05:38:00 1 мин 29-09-2018 05:39:00 3 м
Козино 29-09-2018 05:43:00 1 мин 29-09-2018 05:44:00 5 м
Алёшино 29-09-2018 05:49:00 1 мин 29-09-2018 05:50:00 6 м
Лукино 29-09-2018 05:53:00 1 мин 29-09-2018 05:54:00 4 м
Балахна 29-09-2018 06:00:00 1 мин 29-09-2018 06:01:00 7 м
Правдинск 29-09-2018 06:08:00 3 мин 29-09-2018 06:11:00 10 м
Ваняты 29-09-2018 06:13:00 1 мин 29-09-2018 06:14:00 3 м
Могилицы 29-09-2018 06:16:00 1 мин 29-09-2018 06:17:00 3 м
Трестьяны 29-09-2018 06:20:00 1 мин 29-09-2018 06:21:00 4 м
Липовка 29-09-2018 06:23:00 1 мин 29-09-2018 06:24:00 3 м
Шеляухово 29-09-2018 06:28:00 1 мин 29-09-2018 06:29:00 5 м
Рождественская 29-09-2018 06:35:00 1 мин 29-09-2018 06:36:00 7 м
Заволжье-Тов. 29-09-2018 06:38:00 1 мин 29-09-2018 06:39:00 3 м
Заволжье-Пасс. 29-09-2018 06:42:00 — :: 3 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6404 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Кооперативная и Балахна на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кооперативная Балахна на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кооперативная и Балахна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кооперативная Балахна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кооперативная Балахна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.