Расписание электричек Кондрашевская Остановочный пункт 920 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:24первый рейс
  • 08:24последний рейс

Расписание электричек Кондрашевская Остановочный пункт 920 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Луганск — Лантратовка6491/6490/640213-08-2022 08:24:0013-08-2022 10:25:00

Как добраться от станции Кондрашевская до станции Остановочный пункт 920 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6491/6490/6402, проходит расстояние между станциями Кондрашевская и Остановочный пункт 920 км за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 08:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6491/6490/6402, которая проедет расстояние между станциями Кондрашевская и Остановочный пункт 920 км за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 08:24:00

Станции по маршруту следования Луганск — Лантратовка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Луганск— ::30-07-2022 07:40:00
78 км30-07-2022 07:42:001 мин30-07-2022 07:43:003 м
80 км30-07-2022 07:46:001 мин30-07-2022 07:47:004 м
Луганск-Северный30-07-2022 07:50:002 мин30-07-2022 07:52:005 м
85 км30-07-2022 07:55:001 мин30-07-2022 07:56:004 м
Весёленькая30-07-2022 07:58:001 мин30-07-2022 07:59:003 м
Вергунка30-07-2022 08:04:001 мин30-07-2022 08:05:006 м
Кондрашевская30-07-2022 08:22:002 мин30-07-2022 08:24:0019 м
Локомотивный30-07-2022 08:27:001 мин30-07-2022 08:28:004 м
Кондрашевская-Новая30-07-2022 08:32:002 мин30-07-2022 08:34:006 м
Тепловский30-07-2022 08:49:001 мин30-07-2022 08:50:0016 м
Огородный30-07-2022 09:14:002 мин30-07-2022 09:16:0026 м
Энергетический30-07-2022 09:23:001 мин30-07-2022 09:24:008 м
948 км30-07-2022 09:28:001 мин30-07-2022 09:29:005 м
Питомник30-07-2022 09:33:001 мин30-07-2022 09:34:005 м
Молодость30-07-2022 09:37:001 мин30-07-2022 09:38:004 м
938 км30-07-2022 09:41:001 мин30-07-2022 09:42:004 м
Красноозеровка30-07-2022 09:50:002 мин30-07-2022 09:52:0010 м
Бахмутовка30-07-2022 09:55:001 мин30-07-2022 09:56:004 м
Деменково30-07-2022 10:01:001 мин30-07-2022 10:02:006 м
927 км30-07-2022 10:05:001 мин30-07-2022 10:06:004 м
Новый Айдар30-07-2022 10:17:002 мин30-07-2022 10:19:0013 м
920 км30-07-2022 10:25:001 мин30-07-2022 10:26:007 м
Марсовский30-07-2022 10:30:001 мин30-07-2022 10:31:005 м
Штормово30-07-2022 10:36:001 мин30-07-2022 10:37:006 м
Переможный30-07-2022 10:41:001 мин30-07-2022 10:42:005 м
900 км30-07-2022 10:46:001 мин30-07-2022 10:47:005 м
Плугатаровка30-07-2022 10:51:001 мин30-07-2022 10:52:005 м
Половинкино30-07-2022 11:02:001 мин30-07-2022 11:03:0011 м
Старобельск30-07-2022 11:18:001 мин30-07-2022 11:19:0016 м
Уют30-07-2022 11:46:001 мин30-07-2022 11:47:0028 м
Острогляд30-07-2022 11:56:001 мин30-07-2022 11:57:0010 м
868 км30-07-2022 12:02:001 мин30-07-2022 12:03:006 м
Чумбур30-07-2022 12:09:001 мин30-07-2022 12:10:007 м
Лубянка30-07-2022 12:16:001 мин30-07-2022 12:17:007 м
853 км30-07-2022 12:21:001 мин30-07-2022 12:22:005 м
Белокуракино30-07-2022 12:43:002 мин30-07-2022 12:45:0023 м
843 км30-07-2022 12:52:001 мин30-07-2022 12:53:008 м
Катран30-07-2022 12:57:001 мин30-07-2022 12:58:005 м
836 км30-07-2022 13:03:001 мин30-07-2022 13:04:006 м
Киянов Перевал30-07-2022 13:13:001 мин30-07-2022 13:14:0010 м
Осыково30-07-2022 13:20:001 мин30-07-2022 13:21:007 м
Солидарный30-07-2022 13:39:002 мин30-07-2022 13:41:0020 м
Урожайный30-07-2022 13:50:001 мин30-07-2022 13:51:0010 м
Степная30-07-2022 13:55:001 мин30-07-2022 13:56:005 м
Распасеевка30-07-2022 14:01:001 мин30-07-2022 14:02:006 м
Горицветный30-07-2022 14:11:001 мин30-07-2022 14:12:0010 м
Лантратовка30-07-2022 14:27:00— ::15 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6491/6490/6402 по маршруту Луганск — Лантратовка. Продолжительность поездки между остановками Кондрашевская и Остановочный пункт 920 км на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кондрашевская Остановочный пункт 920 км на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кондрашевская и Остановочный пункт 920 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кондрашевская Остановочный пункт 920 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кондрашевская Остановочный пункт 920 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.